Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО... вопрос по коробу!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в общем все в один голос советуют мне короб под две 12 ВВ серии на меди, катухи 2+2, усь НС-1 такого плана: чистого 92, порт 280. мне кажется маловато, кто что думает, уже пилить надо, жалко фанеру переводить. Я сам думаю чистого литров 100-110 и порт 350-400, но все говорят что мощща есть, поэтому так надо меньше. Авто седан, настройка 34-35Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет, в общем все в один голос советуют мне короб под две 12 ВВ серии на меди, катухи 2+2, усь НС-1 такого плана: чистого 92, порт 280. мне кажется маловато, кто что думает, уже пилить надо, жалко фанеру переводить. Я сам думаю чистого литров 100-110 и порт 350-400, но все говорят что мощща есть, поэтому так надо меньше. Авто седан, настройка 34-35Гц

 

Делай как думаешь сам. Будет хороший рабочий вариант.

На забудь скруглить углы в коробе.:good:

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, делай 100-110 и порт 300-320,ну максимум 350! если что подожмёшь,но от такой мощи думаю много будет обьёма!

Ссылка на комментарий
КиПиШ54RUS, делай 100-110 и порт 300-320,ну максимум 350! если что подожмёшь,но от такой мощи думаю много будет обьёма!

 

А лучше на 200й трубе с раскрывами ,дины в салон порт в бок!:good:

:good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

извиняюсь конечно за слова басклубовца))))но как сказал басклубовец с ником воронеж 36 рус.(((запас в попу не епет)))))считаю зделать лучше все больше и потом уменьшить.чем пилить новый короб))):hi:

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, НУ я вроде бы так и написал! Просто ещё с трубой будет прощк настройку поменять!

Ссылка на комментарий

В темах чуть пониже я выкладывал два чертежа под две ВВ-хи медь 2+2, правда мощи чуть поменьше полетит чем с НС но все же может быть полезной информация

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий
запилил коробок, доволен звуком, пока разминаю в 2ом

 

Давай параметры и фотки:pics:

Ссылка на комментарий

за основу был взян вот этот черётж http://vk.com/photo-58265706_322725022, заменил фанеру на 20, порт уменьшил до 340кв. длину порта сделал 600мм. Настройка получилась вроде так же 34гц, но и низа отъыгрывает не плохо (трек на 27Гц например валит)Фото сделаю позже, когда обтяну короб (не хотел заморачиваться сразу, вдруг бы не понравился как играет) Сегодня замерился, дины разминаю три дня, подключено в 2ом, на музыке рез 142,5 на 36Гц, на синусе 142,9 на 34Гц.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...