Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иаска в г.Красноярске


Радик

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность ВСЕМ Новосибирцам приехавших в Красноярск (в том числе друзьям Сергея-Элгранд"а") за помощ,без них я бы не справился! надеюсь видимся первый но далеко не последний раз! :drinks:

 

 

кстати пацаны,езжу целый день слушаю музыку,стоит включить синус преды сразу вылетают,меняю и опять нормально слушаю музыку :lol: :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик тебе тоже Огромное спасибо. Проводил за город после соревнований. Сами бы попродили малость))) Но ждали мы тебя правда.....хотелось уже домой.:shout:

 

Город просто супер, понравилось всё, особенно дороги. Приехали туда в субботу на день города - народу пресс, салют, бухалово и .....,

Разочаровало только то что никто невстретил из Красноярских, маленько побродили. Да ещё и впридачу нас кинули с хатой. В новосибе договорились по телефону на трёшку на два дня, в итоге прождали пару часов и ни...я. Пришлось ездить по городу в поисках квартиры, в итоге увидели тел. позвонили и договорились на двух-комнатную. Ещё респект таксисту который возил нас до тц.ИЮНЬ где проводились соревнования и обратно на хату.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Радик тебе тоже Огромное спасибо. Проводил за город после соревнований. Сами бы попродили малость))) Но ждали мы тебя правда.....хотелось уже домой.:shout:

 

Город просто супер, понравилось всё, особенно дороги. Приехали туда в субботу на день города - народу пресс, салют, бухалово и .....,

Разочаровало только то что никто невстретил из Красноярских, маленько побродили. Да ещё и впридачу нас кинули с хатой. В новосибе договорились по телефону на трёшку на два дня, в итоге прождали пару часов и ни...я. Пришлось ездить по городу в поисках квартиры, в итоге увидели тел. позвонили и договорились на двух-комнатную. Ещё респект таксисту который возил нас до тц.ИЮНЬ где проводились соревнования и обратно на хату.

 

 

ну да,дороги у нас вообще отдельная тема :sarcastic:

 

а что ж вы не позвонили то мне когда ехали? в теме соревнований (Иаска в Красноярске) говорил же встречу :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну да,дороги у нас вообще отдельная тема :sarcastic:

 

а что ж вы не позвонили то мне когда ехали? в теме соревнований (Иаска в Красноярске) говорил же встречу :wink:

 

Да замотались мы.Я со степой вообще машину дособирал в ночь перед выездом. А дорожки и в правду хороши у вас! Только одностороннее движение напрягло маленько:smile:

Ссылка на комментарий

ммм да наверно клево было. Я тоже первый раз из края с помощью таксистов выезжал но потом привык с пятого раза:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...