Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать фронт


kanaplia

Рекомендуемые сообщения

Не тут вопрос спорный, довольно много качественных систем именно на пас кросах а это и есть паралель.

тут как бы о понижении сопротивления разговор, которого нет при подключении через фильтра.

 

На пасскросах всё будет сводиться к тому что на ГУ проблематично отключить фильтра, что будет крутить фазу сигнала...Т.е. тут либо всё на пасскроссах, либо всё с ГУ/усилителя, иначе сигнал кашеобразный выйдет

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5adi5+, играть будет, но потенциал не раскроет весь... у меня гз-2800 две пары 410 не в состоянии качнуть... Вливаемая мощность зависит же не только от роста импеданса, а еще и от частоты среза, чем выше срез тем меньше мощи полетит на дин... В любом случае чем мощнее усилок будет тем лучше...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Виктор0101, чего? какую мат.часть мне нужно подучить? нагрузка на усилитель мереется без конденсаторов и высчитывается по полученyым R, если мультик не показывает его то это не значит что его нет....

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Виктор0101, чего? какую мат.часть мне нужно подучить? нагрузка на усилитель мереется без конденсаторов и высчитывается по полученyым R, если мультик не показывает его то это не значит что его нет....

Удачи.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Alphard Hannibal X6H 4 OHM

Alphard Hannibal X8-w 4 OHM

HLG-25NEO

Hannibal HL-500.4

 

это оптимальное я так понял?

Да

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...