Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабик в навару


Гость navari4

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Есть пикап Ниссан Навара со всеми вытекающими последствиями и трудностями по инсталяции саба. На иностранных форумах видел примеры установки саба под задние сиденья. Думаю сделать подобное.В связи с этим пара вопросов:

1. Пока предварительно получается объем 60-70 литров,но корпус будет ооочень узким(15 см высота).Какие головки можно посмотреть?Хочется мягкого и обволакивающего баса,а не электронной долбежки.У знакомого с трубой такой ощутил. У самого был в ЗЯ на 800 кВ- жестковато,однако.Старею,наверное:biggrin:

2.Какой тип ящика посоветуете и куда направить саб? На примерах головы направлены в пол,но видимо фазоинвектор направлен в салон.

3.Может есть примеры подобного решения?

Спасибо заранее.

Изменено пользователем navari4
Ссылка на комментарий

Динами в сёдла инверторы в ниги ...

2а Kicx QS-300 за глаза будет ... а если качество хош то ЗЯ тебе товарисч

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Динами в сёдла инверторы в ниги ...

2а Kicx QS-300 за глаза будет ... а если качество хош то ЗЯ тебе товарисч

 

 

Да,но их посадочная глубина 200 мм- уже перебор!!!Посмотрел Kicx ALN 300 только по размерам подходит.Не сталкивался?

Ссылка на комментарий

тогда уж не AL300, а STQ300 - 2х катушечный по 4 ом и стоит дешевле и бас более обволакивающий

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antohastopol086, размер может не подойти,т.к. глубина у него 200 мм!!!

 

http://www.fototime.com/ftweb/bin/ft.dll/pictures?userid=BF1D760C2CD5433483CFF036A9CC135D&inv=4529DC1D5494A67&albumid={65691651-8678-45B0-A1F1-5E2F407908A3}&inv=4529DC1D5494A67 вот нашёл пример изготовления подобного ящика в навару. Подскажите,что гуд,а что не очень?:blush:

Ссылка на комментарий

У нас недавно в навару пикап ЗЯ под10 л7 делали,в подлокотник вроде,если интересно-уточню литраж.

Ссылка на комментарий

Неплохие JBL GTO-1202D но маломощные но по чуйке гуд вроде как

лично имел пару 15шек гто ... давили аж стекло вылезало на 9тке

Ну или альп пару альпок

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Динами в сёдла инверторы в ниги ...

2а Kicx QS-300 за глаза будет ... а если качество хош то ЗЯ тебе товарисч

 

чета в моей теме киксы все обос...ли, а здесь все саветуют:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
чета в моей теме киксы все обос...ли, а здесь все саветуют:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

смотря кто обсирал:sarcastic::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
чета в моей теме киксы все обос...ли, а здесь все саветуют:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

Не знаю конешно кто с чем сравнивает Но Дин как бюджетный даже очень ничего да и проблем у него не бы вает таких как у ГТОшек например

Ну с Ркой не могу сравнивать ибо всегда скептически относился к ним но вот решил теперь воткнуть себе ,всё таки интерес одолел

А вообще если нормально поколдовать то и с 75гдн или хёндаев купленых в эльдорадо на распродаже за 900 ублей можно получить улётный бас

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
У нас недавно в навару пикап ЗЯ под10 л7 делали,в подлокотник вроде,если интересно-уточню литраж.

 

че ты палишь? че ты палишь? :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...