Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что не так с этими машинами? (Москва, бэу агрегаты)


WowaH18

Рекомендуемые сообщения

Ищу какое нибудь корыто под инстал... денег немного.

 

СЛучайно на авито наткнулся на подобные объявы

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2007_375380393

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2006_374625796

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2007_375111318

 

Ну и так далее, это мельком глянул. ПОнятно, что с ними что-то не так. Но что? угнаны? в залоге? В нашем городе таких объяв нет.

 

стоит ли искать что-то в Мэскау? Вариантов больше, но всяческие попадалова...

Ссылка на комментарий

а может машины в лизинг,такое часто бывает :boredom:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кузов 3 раза на столб накручивали,потом за 20т поправили и покрасили ))) вот и цена такая,если бы авто было норм то перекупы забрали давно

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

попадалась двенаха купе в мск за 60тр в похожем состоянии.

товарищ местный забрал... доволен. что с этими хз ваще

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

WowaH18, насколько мне известно, многие пацаны из Москвы таскали АвтоВАЗ под такси, аренду/выкуп и т.п... Это нормально что ценник такой

RB20

Ссылка на комментарий

Автор а ты пробовал созваниваться или списаться с продавцами?))

На авито разводят очень часто, вот несколько примеров, это мне отвечали продавцы))):biggrin::wink:

 

Оффтоп

 

Сейчас я нахожусь в Бельгия . автомобиль именно здесь со мной.

Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 100000 руб , если

я привожу вам автомобиль в России .

Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.

Спасибо!

 

Что от меня требуется?

Как посмотреть авто?

Готов купить, если все как вы описываете!

 

Я могу привести машину в Россия на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Бельгия от Россия есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету больше работы здесь в Бельгия , я нашла работу в Англии там находится моя сестра , там мне нечего неправильно этой машины так как там все машины праворульные . Мое предложение состоит в том, что вы передаете 50.000 рублей через Western Union , например, имя его отец , или (муж , брат, .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя твой отец , потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 50.000 рублей твой отец которая сейчас находится в Англии . Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Россия . вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поедем в банк и вы поменяете фамилию вашей твой отец мой дядя, двоюродный брат , брат снимит деньги с Western Union в Англии.

Я буду ждать вашего ответа

 

Оффтоп

 

Здравствуйте

Как я понимаю, вы заинтересоваты моим автомобилем. Он в отличном состоянии, без ДТП, держала, и держу до сих пор в гараже, без проблем с двигателем или коробкой, сервисная книжка заполненная, все ТО прошла вовремя.

Купила почти новым в 2004 году из Германии, растаможен и зарегистрирован в России, на моё имя, находится в гараже в городе Уфа, там где я жила в последний раз.

Извиняюсь но не могу по телефону обсудить встречу потомучто я нахожусь в Греции в северной части, в нескольких км от города Янина, кругом горы и мобильный сигнал слабый. Мне 59 лет, я переехала здесь жить после развода с мужем, нашла работу ухаживать за пожилой богатой женщиной. Мой бывший муж уехал в Америку а я решила приехать сюда. В России продали всё что было после развода, не хочу больше вернутся так как мне здесь очень нравится, чистый воздух, дружелюбные люди, нету алкоголиков и бандитов много как у нас, намного теплее. И ещё женщина за которой я ухаживаю написала завещание, оставит дом мне после смерти.

Машина очень ухожена, документы в порядке, только я водила её, детей у меня нет, не курила в салоне, пробег маленький и реальный, все меняла вовремя, но не спрашивайте что меняла потомучто я не разбираюсь, полюбому я много на ремонты и замену расходников не тратила.

Если вы заинтересованы посмотреть машину, мы должны встретится в вашем городе, можете выбирать подходящее место, я на машине там подъеду. Я не доверила никому показ и продажу машины, так что я лично прилечу в Россию и покажу вам автомобиль.

Вот основные характеристики машины:

 

Mitsubishi Galant VI AVANCE 2.5 V6 универсал

последняя цена 110 000 руб.

Год выпуска:2002

Пробег: 205 000 км

Тип топлива :бензин

Двигатель:2498 см ³ ( мощность 160 л.с. / 118 кВт )

Коробка передач:автомат

Количество дверей:4/5

Страна текущей регистрации : Россия

легкосплавные диски , противотуманные фары, тонированные стекла, ABS, сигнализация, подушки безопасности , иммобилайзер, эл. стеклоподъёмники , эл. зеркала, кондиционер, навигационная система , центральный замок , радио, усилитель руля, салон-велюр , круиз-контроль, оригинальная краска ! Оригинальный пробег , Техническое состояние ( двигатель, трансмиссия , подвеска ) и визуальное ( салон, кузов) 100% идеальная, не треует малейшего вложения.

 

Фото сделала перед отъездом, этой осенью. Согласна на любую проверку, но в моём присутствии, и на угон тоже в моём присутствии проверите. Для этого и приезжаю.

Для того чтобы встретится прошу указать ваш город проживания (или ближайший к вам город) чтобы там встречу назначить.

в ожидании ответного письма

 

 

С отечественными авто тоже такой же развод,только продаван находится типа где нибудь в командировке по работе и возле его дома стоит очередь покупателей на данный авто, мол кинь рублей 10 на карточку чтоб не продали и т.д.))

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...