Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с коробом для Pride


DeafBB

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,может кто добился хорошего результата на данном динамике,поделитесь)) дин ВВ-15 играет от ганибала 2000.1D в 1 ом, авто 2110.Сейчас короб 110 чистых, порт 387 см2,настройка 33гц, динамик сильно греется и на жёстких низах стучать начинает, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
порт мне кажется великоват. дин на ход выходит?

 

ход не большой,только если где-то на 25 герц выходит и стучать начинает,сабсоник не помогает

Ссылка на комментарий

Порт большой, уменьшай до 300-350кв,треки ниже настройки не желательно гонять на высокой громкости,дин убить можно! Да и зачем настраивать порт на 33гц если слушаешь 25гц????

Сабсоник 30гц ставь!

И что у тебя с питанием ?проводка,акб,генератор.???

Ссылка на комментарий
Привет всем,может кто добился хорошего результата на данном динамике,поделитесь)) дин ВВ-15 играет от ганибала 2000.1D в 1 ом, авто 2110.Сейчас короб 110 чистых, порт 387 см2,настройка 33гц, динамик сильно греется и на жёстких низах стучать начинает, заранее спасибо.

 

Попробуй на 100 литров и труба с раскрывами на 200,как итог 320 кв,думаю оптимально будет!!!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Порт большой, уменьшай до 300-350кв,треки ниже настройки не желательно гонять на высокой громкости,дин убить можно! Да и зачем настраивать порт на 33гц если слушаешь 25гц????

Сабсоник 30гц ставь!

И что у тебя с питанием ?проводка,акб,генератор.???

 

Генератор 110ач,две кислоты 55, провода кг 50

Ссылка на комментарий
Порт большой, уменьшай до 300-350кв,треки ниже настройки не желательно гонять на высокой громкости,дин убить можно! Да и зачем настраивать порт на 33гц если слушаешь 25гц????

Сабсоник 30гц ставь!

И что у тебя с питанием ?проводка,акб,генератор.???

 

Вот сейчас думаю переделывать короб,но для 15 ниже 30 думаю не стоит

Ссылка на комментарий
басспорт помогает рассчитать настройку!!!

 

Это я знаю,из выше сказанного получается что с изменением настройки порта объём остаётся не изменным,меняем только длинну?

Ссылка на комментарий
Это я знаю,из выше сказанного получается что с изменением настройки порта объём остаётся не изменным,меняем только длинну?

 

делай короб 110 л чистыми 360 кв порт и настройку 35 гц будет громко::hair::

Ссылка на комментарий
Привет всем,может кто добился хорошего результата на данном динамике,поделитесь)) дин ВВ-15 играет от ганибала 2000.1D в 1 ом, авто 2110.Сейчас короб 110 чистых, порт 387 см2,настройка 33гц, динамик сильно греется и на жёстких низах стучать начинает, заранее спасибо.

 

Порта 300 и объема литров 120.настройку 31 делай где то,выше уже не то будет

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
по моему многовато для 15" 110 литров

 

Я 130 делал конкретно под лс 15,и знакомые.Мы и 160 делаем под обычные пятнахи))и все валит)

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...