Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше урал AS D 10, или AK 10.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как определиться между двумя уралами, с какими уралами будет лучше звук и давка? до этого стоял Kicx qs 300, сейчас хочу поставить урала 2, они мощнее будут кикса? :smile:

Ссылка на комментарий

да мощнее .. смотря для чего ак лумаю болше на клуб пойдет а ас на все есть ход будет негров валить )

::bb::

Ссылка на комментарий

Слушаю негров, рэп, клуб вообще редко. Я просто смотрю у AS резинка такая нормально вроди) а у AK маленькая какая то .

Ссылка на комментарий
Слушаю негров, рэп, клуб вообще редко. Я просто смотрю у AS резинка такая нормально вроди) а у AK маленькая какая то .

 

Ак серия более музыкальная,быстрый чёткий бас,для зя отличний вариант!!!!Так что бери АС серию они пониже будут играть,для негров самое то из бюджета,проверено лично!!:good:

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Максим11111, не знаю почему, но мощи у АК более... Тут же могу отметить что эфф.площадь диффа у АК поболее

RB20

Ссылка на комментарий
Максим11111, не знаю почему, но мощи у АК более... Тут же могу отметить что эфф.площадь диффа у АК поболее

 

+ чуйка выше,подвига легче

клуб,электро,рок играет на ура

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Максим11111, не знаю почему, но мощи у АК более... Тут же могу отметить что эфф.площадь диффа у АК поболее

 

у Ак катушка больше)

Ссылка на комментарий
Бери SQ412, забудь про ДД:lol:

 

Бери дд z12 и забудь провсе:biggrin::biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

были бы деньги взял бы) а уралы бюджетненько получается и вроде как бы нормально так то) АК думаю мне не пойдет так как я вообще рок,клуб, не слушаю, у АК вообще хода практически нету, а у AS вроде есть и достаточно приличный такой) у меня ещё вот багажник маленький я бы поставил 2 12, но не влезет, вот не знаю 2 10 в ЧВ влезет или нет, если нет придется в ФИ пилить(

Ссылка на комментарий

Joker72, ну Остапа понесло) Зедка уже спорт)

Интересно сравнить AS и AK по ходу/выхлопу при единой моще...думаю мож заняться как-нибудь

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...