Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mazda3, бюджетный инстал или подарок жёнке)


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте :hi:

Народ, имеем мазду3, и полностью штатную музыкальную систему..дело в том что случайно порвались штатные дины на фронт, теперь хрипят, жена лютует и просит автозвука)) жанры преимущественно женские попса и тд. :biggrin: возможно ли уложиться в 15тыр на фронт, возможно саб? (машина друга и сам пилить не хочет) усил.. rca я так понимаю в штатке у него нет..

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну если руки из нужного места растут то можно уложить. Вперед какиенить морель темпо 6 компоненты, и простенькую связку усь-саб через ковертор уровня от штатной балалайки. Будет лучше чем штатка точно.

Ссылка на комментарий
MakinToIII86, жена ездит на машине друга?)

 

Друга же жёнка, не моя))

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Ну если руки из нужного места растут то можно уложить. Вперед какиенить морель темпо 6 компоненты, и простенькую связку усь-саб через ковертор уровня от штатной балалайки. Будет лучше чем штатка точно.

 

Вот с конверторами дело не имел..выход от штатной к усилу? Одна там пара rca или же есттесть такие где две? Чтоб на фронтуху усил докинуть

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий

Вот только не морельки (ИМХО)

Поставьте что попроще АК74.С, четырёхканальник Урал 4.90. И саб какой-нибудь стелс к мосту 2х каналов. Точно уложитесь в бюджет с запасом.

ПыСы: жёны в бассухе ничего не понимают чтоб самостоятельный усь на саб ставить:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

15к и саб стелс ? Это как ?

Нормальная (в рамках бюджета) связка саб + усь будет стоить 6-7к + провода + конвертер нормальный + динамики. Короб стелс суда уже не помещается ) Макс покупной из ближайшего автомагаза или самому пилить. Или готовый купить.

Ссылка на комментарий

dahrax, саб стелс это не всегда то что в крыло ставят. Я имел ввиду под сиденье покупной простенький. С ним в бюджет более чем войти реально.

А про связку усь+саб за 6-7к сомневаюсь что что-то путное выйдет

RB20

Ссылка на комментарий
MakinToIII86, сам будешь делать ?

 

Да сам, тот бестолоч колонку даж не цепанет))

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий

Воу палехче мужики)) стелс не думаю что лучшее решение, край делов уже зя пильнуть на скорую или проще в м.видео взять ему)

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Вот только не морельки (ИМХО)

Поставьте что попроще АК74.С, четырёхканальник Урал 4.90. И саб какой-нибудь стелс к мосту 2х каналов. Точно уложитесь в бюджет с запасом.

ПыСы: жёны в бассухе ничего не понимают чтоб самостоятельный усь на саб ставить:biggrin:

 

Тож думал АКа74 и 4.90. Как то так) и саб на подзвучку посмотреть попроще. Если предлагаете фронт без коннектора, от штатки запоёт нормально нет?

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Воу палехче мужики)) стелс не думаю что лучшее решение, край делов уже зя пильнуть на скорую или проще в м.видео взять ему)

норм саб выйдет как раз в бюджет 15к)

Подумай в сторону овалов назад(от уся) или фронта от ГУ, но с норм сабом...Тут уж прийдётся выбирать из двух зол:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...