Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем кочегарить фиолетки


Рекомендуемые сообщения

Что вы понимаете под "полноценное качество" и "громкость"?

 

ну чтоб было слышно хлыст кнута и грохот барабанов

и провалов между всеми тремя полосами никаких не было

чтоб каждый дин будь то мидбасс середина или твитер отыгрывали строго свой диапазон

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что вы понимаете под "полноценное качество" и "громкость"?

 

ребят, немного не в тему, есть авто с 2 парами пи аудио 100, какие дины можно поставить на замену им, главные критерии 16см, 1 пара и что б были громче

 

герцы попробуй 165е только там их несколько видов из серии SPL show по моему самые громкие

Ссылка на комментарий
герцы попробуй 165е только там их несколько видов из серии SPL show по моему самые громкие

 

смотрел их, 165 советуют заменить на 200... не пользуются спросом 165

Ссылка на комментарий
смотрел их, 165 советуют заменить на 200... не пользуются спросом 165

Потому что чистые серединки , но ввысь играют лучше фиолетовых , а вниз также. Плюс цена вопроса немногим меньше SV200 или SV200L.:hi:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
смотрел их, 165 советуют заменить на 200... не пользуются спросом 165

 

во первых речь шла о 16 размере

во вторых это лучшие ширики в своем ценовом диапазоне

Ссылка на комментарий
Потому что чистые серединки , но ввысь играют лучше фиолетовых , а вниз также. Плюс цена вопроса немногим меньше SV200 или SV200L.:hi:

 

понял, хоть я и противник альфардов, но как х6, фр80 и нм6 играют?

Ссылка на комментарий
ну чтоб было слышно хлыст кнута и грохот барабанов

И все??? А как же ширина, высота , глубина , эшелонирование , вовлеченность , эмбиенс, тональная и спектральная точность, микродинамика и макродинамика ?

 

Причем барабаны как раз и грохочут в системах с плохой макро-микро динамикой.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
понял, хоть я и противник альфардов, но как х6, фр80 и нм6 играют?

Так человек их не хочет. Там магнитики огого... Я более низших слушал и мне не понравились. Сравнивал с Герцем SV200 в фазике на всю дверь. А вот те , что вы сейчас упомянули по моему Герцам под зад хорошо дать могут.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Так человек их не хочет. Там магнитики огого... Я более низших слушал и мне не понравились. Сравнивал с Герцем SV200 в фазике на всю дверь. А вот те , что вы сейчас упомянули по моему Герцам под зад хорошо дать могут.

 

вот и я смотрю... и что то обзоров толком нет на них

Ссылка на комментарий
в общем вы не сможете мне подсказать я правильно понимаю

Так вы нам и не ответили на вопросы о качестве... Вы когда нибудь рояль, контрабас вживую слышали? Потом послушайте на 410-х...

 

И я больше чем уверен, что поймете сразу что такое качество.

 

Эти динамики без поддержки снизу и сверху не способны отыграть ни низкий голос , ни акустическую гитару , ни рояль , ни контрабас , ни виолончель.

 

Хлыст, кстати тоже не отыграют - у них после 4000 герц полная опа. А вот F-13 скорее верх играть будут лучше , но по низу их надо будет резать аж от 800 герц... Иначе из за облегченного диффа вылезет ужасный **** (интермодуляция от стояков в бумаге из за жесткого подвеса).

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

складывается впечатление что вы просто хвастаетесь своим мастерством а по своему вопросу ничего существенного я так и не услышал создавайте тогда себе отдельные темы и не надо засорять мою

Ссылка на комментарий

Ну если вы так хотите... Только больше в личку не стучитесь пожалуйста.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

больно надо тут вас специалистов на каждый бренд по десять человек найдутся и другие

Ссылка на комментарий
больно надо тут вас специалистов на каждый бренд по десять человек найдутся и другие

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Вам советы действительно человека с огромным опытом не интересны? Тады ждите и Вам подскажут настоящие профи разгона ворон с полей музыкой:biggrin: и порежут и настроят, и дымочек пустят, ну или хотя бы запах замутят.

Вроде вопрос стоял о музыкальности (натуральности воспроизведения инструментов\голоса, сцены, тональности и т.п.) Вам и посоветовали в Ваш бюджет действительно хорошие девайсы.... А Вы :facepalm:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...