Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько вопросов


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Я бы вверх пробовал, как раз и запас по длине порта будет более менее

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага а чем порт в номер не подойдёт?

 

гг А как у стелса, который в крыле, сделать порт в номер? :crazy:

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
гг А как у стелса, который в крыле, сделать порт в номер? :crazy:

 

ручками! Или у вас воображение плохо работать стало? Если что то вы не можете понять, не значит невозможно

Ссылка на комментарий

Взять гофру и сделать порт снаружи. Будет не совсем стелс, но всяко компактне чем простой корпусной саб получится. Порт в таком случаше направить назад, но то есть в сторону стоп сигнала в том же крыле, что и сам стелс.

 

Алюминиевый вентиляционный короб и замотать его стекломатом со смолой, фланец сделат. А потом можно все выровнять и покрасить и будет круто!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
ручками! Или у вас воображение плохо работать стало? Если что то вы не можете понять, не значит невозможно

 

Воображения у меня никогда и не было :blum2:

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
ручками! Или у вас воображение плохо работать стало? Если что то вы не можете понять, не значит невозможно

 

Воображение это одно...

создание это второе...

а вот звучание это кхм :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Взять гофру и сделать порт снаружи. Будет не совсем стелс, но всяко компактне чем простой корпусной саб получится. Порт в таком случаше направить назад, но то есть в сторону стоп сигнала в том же крыле, что и сам стелс.

 

Алюминиевый вентиляционный короб и замотать его стекломатом со смолой, фланец сделат. А потом можно все выровнять и покрасить и будет круто!

 

так и всё таки вопрос остался. куда лучше всего направить порт если динамик вбок??

Ссылка на комментарий
Воображение это одно...

создание это второе...

а вот звучание это кхм :morning1:

 

несомненно Вы правы, поэтому и пытаюсь все это совместить, и Вашей помощи прошу небольшой

 

:hi:

Ссылка на комментарий
так и всё таки вопрос остался. куда лучше всего направить порт если динамик вбок??

 

Осмелюсь предположить, что всех лучше будет когда динамик и порт на одной поверхности. И тогда это будет настоящий стелс.

 

З.Ы. Сильно не ругайте, ведь с воображением туго у меня :mocking:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Ну как бы пробегала на форуме мысль, что лучший вариант, когда волны распростроняются вдоль салона

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

m-bass внимательне читайте - цитата, которую вы взяли из моего поста, содержит ответ на ваш вопрос.

 

всех лучше будет когда динамик и порт на одной поверхности. И тогда это будет настоящий стелс.
- так можно сделать только если порт внутри ящика весь прятать, в стелс такое не сделаешь в 90% случаев.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Осмелюсь предположить, что всех лучше будет когда динамик и порт на одной поверхности. И тогда это будет настоящий стелс.

 

З.Ы. Сильно не ругайте, ведь с воображением туго у меня :mocking:.

 

Да ладно вам Слава, не воспринимайте все так серьезно на свои счет, если обидел извините! А о том что стелс или не стелс скажу: мне просто в силу своей работы необходимо максиматьно освободить багажник,поэтому стелс но не совсем, главное спрятать дин, а с портом я разберусь,главный вопрос куда его направить для большей эффективности

Ссылка на комментарий
Да ладно вам Слава, не воспринимайте все так серьезно на свои счет, если обидел извините! А о том что стелс или не стелс скажу: мне просто в силу своей работы необходимо максиматьно освободить багажник,поэтому стелс но не совсем, главное спрятать дин, а с портом я разберусь,главный вопрос куда его направить для большей эффективности

 

Да ладно, проехали. А насчет порта, то при таких раскладах помогут только эксперименты. А скорей всего порт будет там, где он поместиться.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...