Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите скомпоновать и подключить компоненты.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Посоветуйте как грамотно разместить компоненты системы.

 

Исходные данные:

машина skoda octavia a7.

Уси rockford t1500

eton ecc 500.4

проц bit one

провод 0ga+ и 0ga -

Саб ground zero grza 30spl-extreme в ящике ФИ.

 

Основное требование - возможность использовать багажник для перевозки крупногабаритов.

 

Я сейчас вижу примерно такую схему: из фанеры вырезал площадку, которая ляжет в багажник. Ширина площадки примерно 50см.

Справа будет стоять короб с сабом, а слева будут размещены компоненты.

Также хочу сделать из оргстекла кожух, который будет закрывать компоненты, чтобы припогрузке-разгрузке их не поцарапать.

Саб будет съемным, чтобы можно было вытащить в случае если нужен багажник.

 

Проблема в том, что я не могу придумать как правильно и красиво разместить компоненты на площадке.

9741ea406ee139848bba1e288bc9fa26.jpeg

 

И так, и сяк их гонял, все как-то не нравится.

Подскажите как лучше сделать.

Ссылка на комментарий

Вау! я сам щас уже неделю как перечитываю куеву тучу инфы и ищу компоненты, так как штатный звук от болеро в а7 просто жуткое Г*ВНО. можно поподробней какие динамики используются? от себя скажу что сам планирую сделать просто фальш пол, без орг стекла) для соревнований машина или для себя? и самое интересное какое ГУ? штатное? по оптике ?))

Изменено пользователем Grorshi
Ссылка на комментарий
Вау! я сам щас уже неделю как перечитываю куеву тучу инфы и ищу компоненты, так как штатный звук от болеро в а7 просто жуткое Г*ВНО. можно поподробней какие динамики используются? от себя скажу что сам планирую сделать просто фальш пол, без орг стекла) для соревнований машина или для себя? и самое интересное какое ГУ? штатное? по оптике ?))

 

Я зашумил двери и звук стал гораздо интереснее и басистее.

Но вот если негров включить или дабстеп, то аж слезы на глаза наворачиваются.

На данный момент я иду по пути сохранения штатного ГУ - от него по выходам на динамики сигнал в проц. Проц уже на уси раздает.

Как скомпоную и подключу, бум слушать. :)

Еще у меня есть идея воткнуть apple airport express. Он умеет звук передавать по оптике.

Ссылка на комментарий

Да не только плакать) я вод думаю dd cs поставить, все хвалят или ганибал, но надо что-то что подойдет в штатное место. сам думал на счет проца, но так как компоненты не такие дорогие ,решил пока без него. а с биг теном нет такой проблемы что не регулируется громкость с ГУ как на альпайнах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...