Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8шт 12х или 10-12шт 10ток.


XAH

Рекомендуемые сообщения

тоже щас смотрю в качестве варианта сабов на мошки 10, только в кол-ве 4шт) думаю в кол-ве 10-12шт ваще жесть будет:good:::hair::

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Десятки ставь!!!:peel:

Вон америкосы валят на 10" сабах и норм) Почему бы и Тебе не дунуть? ):bomb:

Ссылка на комментарий

Делай бп-6 на 12 десяток !!)) будешь первым на бассклубе !)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

хан,врятли с мошками выйдет что то НАДЕЖНОЕ,оч много отзывов о порваных шайбах,может пару 18бб в те ж бабки,или ае новые в розницу по 2700 вроди 2.5 дюйма?я с мошками натрахался вволю,не советую...хотя у кого то и валят..и у меня валили в принципе,но клеить каждый месяц-два

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

у самого руки чешутся воткнуть 8х12 )) Ну это на следующий сезон. хочется ветра конкретного))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
хан,врятли с мошками выйдет что то НАДЕЖНОЕ,оч много отзывов о порваных шайбах,может пару 18бб в те ж бабки,или ае новые в розницу по 2700 вроди 2.5 дюйма?я с мошками натрахался вволю,не советую...хотя у кого то и валят..и у меня валили в принципе,но клеить каждый месяц-два

 

Выйдет! у меня выйдет. Уде решил будет 8шт 12х. И ты внимательно читай мои посты выше! Я писал что за цену 100500 мошек я не куплю даже пару нормальных 12х поэтому другие варики пока отпадают. И тем более речи и не может быть о 18х

Ссылка на комментарий
Выйдет! у меня выйдет. Уде решил будет 8шт 12х. И ты внимательно читай мои посты выше! Я писал что за цену 100500 мошек я не куплю даже пару нормальных 12х поэтому другие варики пока отпадают. И тем более речи и не может быть о 18х

 

во сколько они тебе обходятся, если не секрет?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

хан,тогда под это дело тебе бы машину попроще приобрести,я бы не стал гранту так гробить ради мошек,раз ты решил мой совет не выводить их на полных ход,тогда возможно подольше поиграют.недавно в сему хотели с товарищем стену из восьми мох ставить,попробовать хотя бы,но именно из за их шайб я передумал.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

ОлегАлексеич, у меня пара 10 на предельном ходе больше месяца валили каждый день, и *** шайбам, у знакомого 4шт жили тоже норм, а получали и в хвост и а гриву.

Ссылка на комментарий

так же были 3 мошки и не у одной не че не оторвала а одна что только не пережила питался от тысячика в рупоре после 2 месяцев не че у нее не оторвало

::bb::

Ссылка на комментарий

12хи лучше, им будет по-проще в низы забираться чем десяткам)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Привет всем мужики) вот задумался построить стену, уси будут мост ГЗ2500, питалова обеспечу, + пару тройку протяжек КГ50 ну и собственнно стал вопрос перед выбором количества сабов, сабы будут однозначно мошки! вот только с размером и количеством не определился:scratch_one-s_head: варианты в названии темы) Выслушаю ваши мнения, цель онли негры, повседнев, валилово и все такое::hair:::mic29::music::smile:

 

а ты уверен, что в стенку то уместишь все?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...