Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте совет по DD М1с


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Друзья, может быть такое, что этот усь не тянет 2 DD512-ых. Для того, что бы они более менее играли Гейн приходится наваливать процентов на 90-95.

Ссылка на комментарий
какое подключение и какой короб

 

Подключение в 1 Ом. С проводкой все впорядке. КГ 50. И + и - от гены продублированы и + и - тоже кг 50. Короб на стройкой в 36гц.

Ссылка на комментарий

У мну М1с два 510 так Шатал:good: что в космос отправил обоих,,,щас файку качает,очень не хило для такого малыша....:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У мну М1с два 510 так Шатал:good: что в космос отправил обоих,,,щас файку качает,очень не хило для такого малыша....:hi:

 

Лпф примерно на 2 часа

Ссылка на комментарий
Лпф примерно на 2 часа

 

какие два часа вы че там курите ???))) скинь фотку настроек усилителя поможем )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
какие два часа вы че там курите ???))) скинь фотку настроек усилителя поможем )

 

http://vk.com/album29563031_200078911

Изменено пользователем Arsen77777771
Ссылка на комментарий

 

Выставь сабсоник на 1\2(в район 30гц), lpf на 1\3(в район 70), гейн настрой по индикатору клипа(допускается чтобы редко моргал).

 

Если все еще мало громкости - беги в магазин за лобзиком, продолжение известно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

еще может один межблок перебит где то, и может сабы в противофазе. Всё проверять надо.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
еще может один межблок перебит где то, и может сабы в противофазе. Всё проверять надо.

 

Проверил. Оба работают

Ссылка на комментарий

На магнитоле глянь, может LPF не включен. У меня на алпайне когда HPF выставляешь, LPF тоже надо выставить. Как то клему скинул с акб, настройки сбились, и я давай все перепроверять, гейн на всю, а саб еле играет.

Ссылка на комментарий
На магнитоле глянь, может LPF не включен. У меня на алпайне когда HPF выставляешь, LPF тоже надо выставить. Как то клему скинул с акб, настройки сбились, и я давай все перепроверять, гейн на всю, а саб еле играет.

 

А где это? http://vk.com/album29563031_200078911#/photo29563031_335776074

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...