Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Забирают в армию.


Рекомендуемые сообщения

Может заберут,а может нет, скоро решиться. Вопрос вот в чём- есть у кого знакомые в военных частях???(просто слышал что военная часть может отправить запрос на призывника, чтобы его отправили к ним в часть)

А то заберут в какую нибудь *№вую часть землю копать.

Пишите в личку если есть возможность помочь одноклубнику.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Может заберут,а может нет, скоро решиться. Вопрос вот в чём- есть у кого знакомые в военных частях???(просто слышал что военная часть может отправить запрос на призывника, чтобы его отправили к ним в часть)

А то заберут в какую нибудь *№вую часть землю копать.

Пишите в личку если есть возможность помочь одноклубнику.

Не понимаю я такое, если уж решил в армию идти, дак отслужи нормально, что бы не стыдно было...

Да и копание земли это ещё не самое херовое занятие, по мне дак лучше землю копать, чем быть у кого-нибудь на побегушках...

Ссылка на комментарий

+ 10000000 землю копать ето еше охеренное занятие!

от не дай бог попасть тебе в строй бат та еще там где часть розформировуется !

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Не понимаю я такое, если уж решил в армию идти, дак отслужи нормально, что бы не стыдно было...

Да и копание земли это ещё не самое херовое занятие, по мне дак лучше землю копать, чем быть у кого-нибудь на побегушках...

 

Спасибо,твоё ИМХО мнение я понял.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Запрос на призывника - документ с названием "ОТНОШЕНИЕ". Так на документе и написано. Дает его кадровый орган в/ч. Что то вроде: лейтенант запаса или рядовой запаса или призывник, прошу направить его туда то для дальнейшего прохождения военной службы. Мне давал отдел кадров армии в свое время. Военкомат такие кажется не дает. Может этот документ выписать сама часть. Очень помогло остаться служить в новосибе. Надо выходить на кадровиков.

 

Оч. рекомендую зайти самому в военкомат и поспрашивать как пойти служить туда куда хочешь а не туда куда пошлют.

Изменено пользователем Berkut
Ссылка на комментарий

служи там куда попадешь! меня вот угнали во владик из екатеринбурга

на призывном была возможность перебежать в морпехи но уж попал в стройбат так думаю и надо\

а чем вам стройбат не армия? а?

я зато с деньгой приехал и оделся и авто свое первое купил МОКИЧ 412

радовался)))

по мне дак лучше от дома подальше легче всё переносится.имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
служи там куда попадешь! меня вот угнали во владик из екатеринбурга

на призывном была возможность перебежать в морпехи но уж попал в стройбат так думаю и надо\

а чем вам стройбат не армия? а?

я зато с деньгой приехал и оделся и авто свое первое купил МОКИЧ 412

радовался)))

по мне дак лучше от дома подальше легче всё переносится.имхо.

 

Хотят чтобы народ сам шел служить в армию, пусть делают элитные оплачиваемые войска. то что щас - сброд ПОЛНЫЙ. и меня в этом не переубедить хоть убей :diablo:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Хотят чтобы народ сам шел служить в армию, пусть делают элитные оплачиваемые войска. то что щас - сброд ПОЛНЫЙ. и меня в этом не переубедить хоть убей

незнаю как сейчас но в начале 90-х было пофигу куда! или просто моложе был:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

давайте обойдемся на форуме без политики!

Изменено пользователем DENLaDEN

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

как мне кажется это только слухи,что до 2,8 сделают службу,народ завлекают(когда первый раз такой слух пустили народ ломанулся в военкомат))))

а вот до 29 продлить призыв могут...

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

у нас 30 июня диплом дают а 5 июля забирают кто не отмазался

а так говорят до 15 июля набирают добровольцев:bye:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...