Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Администратор, перед новым годом кол-во моих сообщений было больше 500....и репутация за 200....но сейчас все это уменьшилось...сообщения чуть больше 300 ну и репутация меньше...

Вот у меня вопрос, из-за чего это урезалось...

1) Из-за сбоя в работе сервера....

2) Или то что я на праздниках не бывал на бассклубе,т .к. не работал компьютер...ну всмысле может из-за простоя в 2 недели такое быть...

 

Заранее спасибо...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток!

Я зарегиля пару дней назад, сумел "ответить" в одной из тем барахолки, а сейчас при попытке ответить там же, но мне пишет:

 

La7, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Значь "ЛОХИ" фы.гы гы гы НадА быть ф теме.зы зы зы Шо тута у форуме происходить.PS Один флудильщик возмущается-шо яго флуд урезали а друхой та и не знаеть шо у продеже можна писать у кого +150.гы гы гы PS Да прастит мну админ за мнушное СКВЕРНОСЛОВИЕ.::WhiteVoid::

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
а друхой та и не знаеть шо у продеже можна писать у кого +150.

1. Где это указано?

2. Я уже написал, что сумел один раз ответить в "продаже". Видимо аккаунт не до конца активирован был.

Ссылка на комментарий

+150-эта рез и группа якая.РS:кохда ты регился фсё мона было.а щя низя.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
думаеца мне из-за адреса, ДД

смени прописку ГЫГЫГЫГЫ

 

Пусть из модеров кто-то подтвердит, я исправлюсь. Нечестно, ИМХО, урезать возможности не поставив об этом в известноть "виновного".

А город сократил, т.к. маленький (100 тыс. чел) городок малоизвестный, смысл писать название?

Ссылка на комментарий
Пусть из модеров кто-то подтвердит, я исправлюсь. Нечестно, ИМХО, урезать возможности не поставив об этом в известноть "виновного".

А город сократил, т.к. маленький (100 тыс. чел) городок малоизвестный, смысл писать название?

Да эт шутканул Zerg.А мну нет не шутканул.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Камтаунд не угадал, ни у кого нельзя написать, вне зависимости от группы. С такой же фигней щас столкнулся(((

Модера, разъясните пажалуйста

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Камтаунд не угадал, ни у кого нельзя написать, вне зависимости от группы. С такой же фигней щас столкнулся(((

Модера, разъясните пажалуйста

Эт шо таперь писает тот у каго +170?:dance:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Мда, разочарован, ув. господа. Равенство всех перед всеми, даже на этом, наверно, лучшем(хотя теперь я уже в этом сумневаюсь) форуме, не в чести... Очень, очень жаль...

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Мда, разочарован, ув. господа. Равенство всех перед всеми, даже на этом, наверно, лучшем(хотя теперь я уже в этом сумневаюсь) форуме, не в чести... Очень, очень жаль...

 

ну чего возмущаться то? если тебя что-то заинтересовало-пиши напрямую в личку

админ же объяснил что 150+ случайно, теперь и они не могут комменты оставлять

Ссылка на комментарий
ну чего возмущаться то? если тебя что-то заинтересовало-пиши напрямую в личку

админ же объяснил что 150+ случайно, теперь и они не могут комменты оставлять

 

Не мог бы ссылку дать, где админ это писал? Что значит случайно? Они случайно че-то нажали и вернуть обратно не могут?!?!

Ссылка на комментарий

Зерг на 100% прав.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...