Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб который сотресает всё вокруг машины?


VENOM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно дольше, катушка на пол дюйма больше, и охлаждение вроде получше :smile: но не на сильно дольше

Не то что получше, ааа оно там хотяб есть...

Ссылка на комментарий
Ко всему привыкаешь, потом опять мало покажется:wink:

 

мало ни кому не покажется с 4 15 р-ками))))всем плохо будет))ахахах))))да если две правиль сделать рядо с машино тяжко стоять а тут хотят 4!!!!!!!!!!!!

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
да если две правиль сделать рядо с машино тяжко стоять

Не верю!!! а даже если у будет то секунд 20-ть дольше нужны будут новые р-ки...

Ссылка на комментарий
Не верю!!! а даже если у будет то секунд 20-ть дольше нужны будут новые р-ки...
gпосле 4х 18-ек конечно.

А некоторые уже выскакивают из машины от одной рки или двух иволг 12-ых)

Ссылка на комментарий
я не пойму некоторых людей))нахера тебе что ы на улице было слышно???это типа понты разводить или что????может лучше сделать что бы в машине долбило сильнее и настройку поднять чуть)))у мимо проходящих от 4 15 р-ок ифаркт будет ИМХО)))

 

Нееееееетттт :biggrin: Чтобы на улице качало -это здесь наверное мечта каждого второго)))) канеш спл это еще и понты-что скрывать. Поэтому то для зрителя всегда будет круче смотреться например Мазда 6 как у Ивана Олухова дующая 153+,нежели панда,с двумя дырками для глаз и дующаяя 155+. Для спортсменов то понятно,главное рез, а там хоть на запорожце:smile:

Пацик идет правильным путем, тока одного малек не догоняет.Чтобы было далеко слышно,нужно качать инфрой. 30-35Гц. А такое вне конкуренции качают жльки, или 18-ри.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Если бы у меня были денег на всё что я хочу, я бы себе купил

Несколько усилков Soundstream XXX-10000 ( или Stetsom 10kd либо DD)

Дофига АКБ, генычей ( Как у Стива мейда)

Купил бы машину побольше и напичькал бы Кикерами X -18 либо JL 13W7 - столько штук - на сколько бы обьёма хватило))

 

Но это только мечьты)))

 

Просто охота не только на соревнованиях качать - но и душу радовать..

У меня в машине давит приличьно - но когда отходишь от машины на метров 10 то уже басс телом не чувствуешь, одежда не шевелится -вот если ближе 10 метров то колебания чувствую

- если честно то и двух Р-ок за глаза хватает, у меня в городе уже все знают мою машину - и говорят типо там супер-крутая музыка стоит :biggrin: но просто у нас таким кроме меня не занимается))

Вообщем на Сабах средней категории я так понял того чего я хочу не добьёшься?

 

Нужно покапать сабы 18 дюймов и с номиналом ~2500W ?

 

Просто мне будет своё барахло у себя по месту сложновато распродать))

Так что для меня лучьший способ взять всего 22 т.руб купить ещё две Р-ки, просить смоука чтоб ом мне дал ракомендации для стены на 4-рки, поехать в драйв - отвалить бабла чтоб мне нормальную стену бахнули и убивать мозги 4-мя рками)))

 

Я просто хотел их ниже настроить чтоб все трусило вокруг, и так и не получил твёрдого и понятного ответа как поступить ? Либо Р-ки плохо играют в низконастроенном оформлении - ниже 35 герц?

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Нееееееетттт :biggrin: Чтобы на улице качало -это здесь наверное мечта каждого второго)))) канеш спл это еще и понты-что скрывать. Поэтому то для зрителя всегда будет круче смотреться например Мазда 6 как у Ивана Олухова дующая 153+,нежели панда,с двумя дырками для глаз и дующаяя 155+. Для спортсменов то понятно,главное рез, а там хоть на запорожце:smile:

Пацик идет правильным путем, тока одного малек не догоняет.Чтобы было далеко слышно,нужно качать инфрой. 30-35Гц. А такое вне конкуренции качают жльки, или 18-ри.

 

дааааааа, понты, это точно! и все мы их любим, только не все признаются)

Ссылка на комментарий
Если бы у меня были денег на всё что я хочу, я бы себе купил

Несколько усилков Soundstream XXX-10000 ( или Stetsom 10kd либо DD)

Дофига АКБ, генычей ( Как у Стива мейда)

Купил бы машину побольше и напичькал бы Кикерами X -18 либо JL 13W7 - столько штук - на сколько бы обьёма хватило))

 

Но это только мечьты)))

 

Просто охота не только на соревнованиях качать - но и душу радовать..

У меня в машине давит приличьно - но когда отходишь от машины на метров 10 то уже басс телом не чувствуешь, одежда не шевелится -вот если ближе 10 метров то колебания чувствую

- если честно то и двух Р-ок за глаза хватает, у меня в городе уже все знают мою машину - и говорят типо там супер-крутая музыка стоит :biggrin: но просто у нас таким кроме меня не занимается))

Вообщем на Сабах средней категории я так понял того чего я хочу не добьёшься?

 

Нужно покапать сабы 18 дюймов и с номиналом ~2500W ?

 

Просто мне будет своё барахло у себя по месту сложновато распродать))

Так что для меня лучьший способ взять всего 22 т.руб купить ещё две Р-ки, просить смоука чтоб ом мне дал ракомендации для стены на 4-рки, поехать в драйв - отвалить бабла чтоб мне нормальную стену бахнули и убивать мозги 4-мя рками)))

 

Я просто хотел их ниже настроить чтоб все трусило вокруг, и так и не получил твёрдого и понятного ответа как поступить ? Либо Р-ки плохо играют в низконастроенном оформлении - ниже 35 герц?

я б на твоём сесте продал эрки(так как для громкого негерского повседнева негодяться вообще) взять 4 15" либо 2 18"саба - засунуть в ящик заместо задних сидух и багажника с настройкой герц на 35 и необязательно стену делать и радоваться ,тебе нужна площадь и низкая настройка что-бы шевелить инфрой на растоянии ::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Только что Саша Crunkot проехал в 50 метрах. В офисе аж инфра была у меня.(я аж выбежал:biggrin:).Сразу заподозрил,что не рядовой авто. фай бл18 и 2108

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Только что Саша Crunkot проехал в 50 метрах. В офисе аж инфра была у меня.(я аж выбежал:biggrin:).Сразу заподозрил,что не рядовой авто. фай бл18 и 2108

во во площадь и низкая настройка+у нивы стритбасс хороший

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Две рки мадом тоже не раскачаешь на замер. Два мада на одну рку в самый раз ))

 

ставили 2 р-ки и 1 мад 11 всё раскачал!!!Стояли на стоянке и вдалеке у нескольких машин сигналки срабатывали!!:hi:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
Только что Саша Crunkot проехал в 50 метрах. В офисе аж инфра была у меня.(я аж выбежал:biggrin:).Сразу заподозрил,что не рядовой авто. фай бл18 и 2108

 

ващет не бл а ссд:biggrin:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...