Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб который сотресает всё вокруг машины?


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Вот это мне не понятно. Где там будет у двух МАДов 15 пусть мостом 3200Вт на 2Ома?
тогда пусть лучше велики, мощь та же, даже больше, а денег меньше. А лучше что-нибудь посерьезнее взять.

Зы блин увидел твою аву, думал, что это я отписался)))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мадов 15 - 3200 номинал в мостовом включении

 

Брать велики - это не вариант))

Я не верю ихней заявленной мощи, это как на забор если смотришь там х*й написанно - пожходишь ближе - смотришь а дам дрова ... Так и с великами)) Завышают они сильно показатели

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
У мадов 15 - 3200 номинал в мостовом включении

 

Брать велики - это не вариант))

Я не верю ихней заявленной мощи, это как на забор если смотришь там х*й написанно - пожходишь ближе - смотришь а дам дрова ... Так и с великами)) Завышают они сильно показатели

 

доверия не добавляет даже то что STRADIVARI давили на них?:wink:

и причем давили уверенно....:cool1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
доверия не добавляет даже то что STRADIVARI давили на них?:wink:

и причем давили уверенно....:cool1:

 

и они в 0,5 могут а мады нет

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

У знакомого с форума стоял Kicker S15l74 вроде под Rf 1000 какимто в лагуне... вот там огонь....

Все вокруг сотрясал будь здоров

Ссылка на комментарий
Брать велики - это не вариант))

Я не верю ихней заявленной мощи, это как на забор если смотришь там х*й написанно - пожходишь ближе - смотришь а дам дрова ... Так и с великами)) Завышают они сильно показатели

А я наоборот не верю мадам. Через мои руки 7 или 8 великов прошло)))) Тем более страдиварили мерили, что в велике своя моща есть. А вот мады не держат заявленой.
Ссылка на комментарий
тогда пусть лучше велики, мощь та же, даже больше, а денег меньше. А лучше что-нибудь посерьезнее взять.

Зы блин увидел твою аву, думал, что это я отписался)))))))

 

да я что-то когда менял, даже не обратил внимание!

 

по теме. а у меня недоверие к МАДам. лучше уж велики ставить.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Плюс велика в том что блок питания там с хорошим запасом , поэтому и пашет в 0,5 ома. В этом он у МАДа выигрывает. А вот в 1ом заявленной мощи там нет точно , и в1ом он МАДу думаю проиграет полюбому. Ну и еще МАД всетаки самый мощьный моноблок в такой уважаемой и солидной конторе , а это значит там думали не только о тупой моще , но и о каком никаком качестве звука.

Ссылка на комментарий
Плюс велика в том что блок питания там с хорошим запасом , поэтому и пашет в 0,5 ома. В этом он у МАДа выигрывает. А вот в 1ом заявленной мощи там нет точно , и в1ом он МАДу думаю проиграет полюбому. Ну и еще МАД всетаки самый мощьный моноблок в такой уважаемой и солидной конторе , а это значит там думали не только о тупой моще , но и о каком никаком качестве звука.

 

их бы лоб в лоб замерить в 1ом тогда точно можно судить:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вот то же смотря для чего!!! Мне кажется что если на повседнев то МАД15! Если на замер то Велики!

Ссылка на комментарий
их бы лоб в лоб замерить в 1ом тогда точно можно судить:wink:

 

Это точно. А то отдельные тесты есть , но там непонятно как их тестили( да и не верю журналам). А вот если-б в равных условиях и на одинаковую нагрузку.... Думаю многие вопросы были-б закрыты...

Ссылка на комментарий

А как например два Sundown Z v.2 15 на низкой настройке?

Лучьше р-ок будут трясти всё вокруг?

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...