Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2109 на Кикерах из ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

p.s. если фланцы внутри короба сделать вровень со стенкой, то обычно это дает прибавку .

 

а вот и не обычно :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а при чем тут ход в отдельных ящиках к ходу в общем объеме? порты другие, ящик другой. По мощности смотреть надо будет и выводить на ход. Короче не мне тут распинаться)))) дык а че 200ки не попробовать? или 250

200- 300 квадратов

250- около 500 квадратов

160 - 200 квадратов. 2х160 - 400 квадратов.

у меня было времени 1 неделя собрать систему с нуля. и в Уфу.

принял решение и остановился на двух 160 -ках в каждый ящик.

То что сейчас есть - это пробный вариант сделанный за 2 дня. Собрал поставил, пострелял пару дней, 3 раза отпилил трубы два раза подвинул туда сюда ящики и все.

Давно хотел попробовать 400 квадратов на брата. Знал что при таком обьеме ящика они будут длинные. Но поскольку раньше уже сталкивался с длинными трубами -меня это не напугало....рез есть и с учетом того что он сделан на двух 12 шках за одну неделю - он неплохой. Осталось сравнить в лоб раздельные ящики с 200 трубами с 2х 160 трубами.

Дальше общий обьем и опять сравнить 200- ки со 160 -ками.

А поскольку пара 200 -ток равна трем 160- кам, промерив разные варианты количества 160-ток, можно будет сделать кое какие выводы.

А про 250 тубу могу предположить вариант общего обьема ящика и одного такого порта. Два 250 порта - не влезут в машину ни при каких обстоятельствах.

Буду пробовать канеш все., думаю что это не предел с этих железок. :nea:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Маклай,

Илюха! Волшебный рез !

p.s. если фланцы внутри короба сделать вровень со стенкой, то обычно это дает прибавку .

http://www.foto-me.ru/v.php?id=3b52071aeed4239148fed80bc80634bf

Знаю людей у кого "вровень" неработает. Один из них делает 155+ с одной 12 -ки. с багажника Ваз 2112. Так что обычно-необычно, спорный вопрос.

Проверять надо. А на такие вещи ( сравнение лоб в лоб)не всегда хватает времени и самое главное желания. Мне Ковры убрать с багажника лень.... а ты про порты в ровень...:biggrin::wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Знаю людей у кого "вровень" неработает. Один из них делает 155+ с одной 12 -ки. с багажника Ваз 2112. Так что обычно-необычно, спорный вопрос.

Проверять надо. А на такие вещи ( сравнение лоб в лоб)не всегда хватает времени и самое главное желания. Мне Ковры убрать с багажника лень.... а ты про порты в ровень...:biggrin::wink:

тут ты прав, но мне всегда вровень давало 0.2 - 0.3 дб, на уровне около 154-155дб :wink: каждый случай в СПЛ частный, но есть некие аксиомы :sarcastic:

Ссылка на комментарий
250- около 500 квадратов

странные у вас трубы. у нас 250 существует только каналья рыжая. а она меряется по наружке. т.е. внутренний диаметр с самыми тонкими стенкам 240.2 мм. а это ровно 450мм. ну не суть. Рез все равно хороший.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну да , 450.... трубы везде одинаковые, поэтому написал что примерно. Суть та что все равно одна 250 труба больше пары 160 -ток. Для одной 12-ки думаю что площадь более 350-400 квадратов- перебор однозначный.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Завтра буду пробовать стрелять с уся AE 12000 с тем же питанием , потом подкину банку 2 вольта.

Отчет с меня...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Я знаю, но не скажу :biggrin:походу сюрприз на самой площадке будет :bomb:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Сегодня стрелял с АЕ 12000. Скажу сразу- несмотря на то что в стетсоме один терминал питания в отличии от 3-х в АЕ. АЕ слил стетсому 0.65 дб. По факту получилось следующее: Стетсом - 156.26 дБ. АЕ - 155.6 дб

Посадка с усем АЕ - 10.7 вольт. Сделал порядка 10 замеров. На одном из солохов рвет резиновый подвес в том месте где он пришит к дифу . пришлось закончить на этом. Резинку подклеил. Поеду на финал с тем что есть.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Получается с уся АЕ 5000 - 153.4 дБ.

С АЕ - 12000 - 155.6 дБ

Со Стетсома 14- 156.26 дб

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

бразилия как всегда на высоте.

с подвигами тож напряг?у меня только на одной 10ке полуживая-прям бяда

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...