Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx pro 302 или pro power 301


Джон Савошка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот подумываю о покупке сабвуфера кикс, до этого никогда не пользовался техникой этого бренда. Почитал отзывы и возникло много вопросов. Состав системы под капотом гена 110 ампер бошевский, агм варта старт стоп плюс 60ач, кг -50 плюс минус в багажник, в багажнике хавкер 120 ач, уксилитель мощный корейский х-2000, два кило в 1 ом. Планирую преобрести двенаху и построить два короба, на давление и на повседнев ~30 герц. По сабам про пауер пишут что почти всегда рвется шайба сразу, а про прохи пишут что возможно порвется подвес. Вообще душа лежит к про пауер, но не хотелось бы мучатся с ремонтами. Подскажите пользователи данных сабов как ситуация обстоит на самом деле? Какой саб лучше взять для моей системы? надеюсь на понимание.

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

У парня стоят 2 302 от моста 900тых полет второй год отличный! У меня 301 в 0.5 от мб гварда 2000, тоже все супер. 302 прям нигерский любит 29-30гц 301 тоже не отстает конечно нт для негров я бы взял 302

Ссылка на комментарий
У парня стоят 2 302 от моста 900тых полет второй год отличный!

 

Этот парень их не напрягает:biggrin::hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Спасибо. Хорошо, остановим выбор на 302. Еще вопрос дубеет ли на морозе подвес?

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Хорошо, остановим выбор на 302. Еще вопрос дубеет ли на морозе подвес?

 

Я тот парень о котором говорят)) только у меня 300, не дубеет, зимой наваливал практически без прогрева с учетом что седан

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
Я тот парень о котором говорят)) только у меня 300, не дубеет, зимой наваливал практически без прогрева с учетом что седан

Результат не мерил с моста?

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Результат не мерил с моста?

 

Поиск хотя бы по его имени сделать надо. С картинками даже

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Поиск хотя бы по его имени сделать надо. С картинками даже

 

Сорри, с утра не проснулся еще) в подписи же есть:lol: Результат злой...

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Сорри, с утра не проснулся еще) в подписи же есть:lol: Результат злой...

 

Пока маловато :)) все без питания, и короб не тот, и труба не та, и настройка не та)))

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий

присмотрись к про повер 301, рекомендации по пользованию и коробу кину в личку при необходимости

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
присмотрись к про повер 301, рекомендации по пользованию и коробу кину в личку при необходимости

 

Если можно мне закинь ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...