Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AS-W12SW GRAND или DD512?


LuchsheMystery

Рекомендуемые сообщения

Вообщем стоит у меня дин AS-D12.3 в ЧВ коробе :peel:

с настройкой в 38 Гц...

Толи Короб высоко настроен, то ли Урал не играет ниже...

Вообщем все равно слабоват...В 2 Ома Урал выдает 800Ватт по док-ам, а усь 500...Kicks QS 1.350....Собираюсь менять его..

Внимание вопрос!))

1. Какой дин будет чувствовать себя уютнее в ЧВ коробе AS-W12SW GRAND или DD512?

Или может посоветуете, что пободрее в районе 5 т.р. плюс/минус.

2. Какой усилитель выбрать Kicks QS 4.160 или Kicks KAP 49, в чем разница этих усилителей? Если выдают одинаковую мощность, есть смысл переплачивать?

________________________________________________________________

Все заранее спасибо)

Изменено пользователем LuchsheMysteryNichegoNet)

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Меня впечатлил это сабвуфер...Для такой цены очень и очень неплохо, мне кажеться.

http://bass-auto.ru/product2836.html Только смущает большая разница между номиналом и пиком...Раскажите, кто, что знает))

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

LuchsheMysteryNichegoNet),

1. Патриотизм внутри, подсказывает что AS-W12SW GRAND лучше) По-моему они равнозначны...

2. KAP47 - 4х-канальный усилитель для акустики (в низкоом нестабилен)

QS 1.900 - моноблок, для сабвуфера

RB20

Ссылка на комментарий

2. KAP47 - 4х-канальный усилитель для акустики (в низкоом нестабилен)

QS 1.900 - моноблок, для сабвуфера

 

 

Ошибся, хотел написать QS 4.160.....Уже исправил.

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

LuchsheMysteryNichegoNet), тож самое... На саб нужен одноканальный железный моноблок с одним каналом и плечом усиления:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
LuchsheMysteryNichegoNet),

1. Патриотизм внутри, подсказывает что AS-W12SW GRAND лучше) По-моему они равнозначны...

2. KAP47 - 4х-канальный усилитель для акустики (в низкоом нестабилен)

QS 1.900 - моноблок, для сабвуфера

 

Оффтоп

Вот объясните мне, какой "патриотизм"?:) В том, что деньги частично текут назад в РФ в ААЦ?:wink: Стоят сбоку коробки от сабов, дословно "произведено компанией Тинли Электро-Акустик Девайсез Ко. ЛТД(Зианджао. Джианг Гуандон Провинс. КНР."

В моем понимании хоть какой-то патриотизм это прежде всего BW, сабы Pride, кастомы от Дениса 762, сабы вручную собранные одних Ростовцев, которые мне не стоит называть, из-за будущего холивара, хах. Т.К. эти вещи собирают здесь у нас, отечественными руками:) А уралы - весьма адекватные вещи за адекватные деньги, но патриотизмом там не пахнет по-моему:hi:

Ссылка на комментарий
2. KAP47 - 4х-канальный усилитель для акустики (в низкоом нестабилен)

QS 1.900 - моноблок, для сабвуфера

 

 

Ошибся, хотел написать QS 4.160.....Уже исправил.

 

Бери моноблок, усилители типа 4 точка, 4х канальники ими ты точно не раскроешь потенциал ибо маломощные и не любят низкоома.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Дивер, поясню... Пусть лучше таже часть стоимости сборки будет уходить в дружественный (до поры до времени) для РФ, Китай. Чем в тот же Китай через посредника с откусанным куском за перессыл - США.

Накрутка за бренд и т.п также остаётся в РФ

RB20

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Дивер, поясню... Пусть лучше таже часть стоимости сборки будет уходить в дружественный (до поры до времени) для РФ, Китай. Чем в тот же Китай через посредника с откусанным куском за перессыл - США.

Накрутка за бренд и т.п также остаётся в РФ

Патриотизм и дружба немного разные вещи, не?:) В принципе ход мыслей понял, ну да ладно:)

Ссылка на комментарий

Второй вопрос односился не к сабвуферу)) Был отдельный вопрос)

На саб стоит Kicks QS 1.350, буду брать Kicks QS 1.900...

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вот объясните мне, какой "патриотизм"?:) В том, что деньги частично текут назад в РФ в ААЦ?:wink: Стоят сбоку коробки от сабов, дословно "произведено компанией Тинли Электро-Акустик Девайсез Ко. ЛТД(Зианджао. Джианг Гуандон Провинс. КНР."

В моем понимании хоть какой-то патриотизм это прежде всего BW, сабы Pride, кастомы от Дениса 762, сабы вручную собранные одних Ростовцев, которые мне не стоит называть, из-за будущего холивара, хах. Т.К. эти вещи собирают здесь у нас, отечественными руками:) А уралы - весьма адекватные вещи за адекватные деньги, но патриотизмом там не пахнет по-моему:hi:

 

Наверное не все в курсе, что разработку продукции Урал осуществляют именно наши русские инженеры. А то, что производство в Китае, так при таком объёме производства в России нерационально осуществлять производство. Что же прайды усилители сами не делают, а закупают в Корее?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Наверное не все в курсе, что разработку продукции Урал осуществляют именно наши русские инженеры. А то, что производство в Китае, так при таком объёме производства в России нерационально осуществлять производство. Что же прайды усилители сами не делают, а закупают в Корее?

Как бы этого не хотелось вам, я в курсе, что разработаны они были здесь:)

И речь была о сабвуферах. Ну можно конечно quasar от BW плюсануть, конечно, хоть он и на стадии разработки:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Как бы этого не хотелось вам, я в курсе, что разработаны они были здесь:)

И речь была о сабвуферах. Ну можно конечно quasar от BW плюсануть, конечно, хоть он и на стадии разработки:hi:

 

квасар от БВ очень интересный проект, но он скорее всего будет дорогим и далеко не повседневным... не видел людей которым нужно 20 кило на повседнев...

 

А по теме гранда, чтобы сравнить его с ДД512, его сначала надо хотя бы в руках покрутить....

Ссылка на комментарий

ну дд проверен, зарекомендовал себя.

правда катуха у дд 2" а у вархеда 2.5"

вопрос конечно в офигенском охлаждении и тд

Ссылка на комментарий
Второй вопрос односился не к сабвуферу)) Был отдельный вопрос)

На саб стоит Kicks QS 1.350, буду брать Kicks QS 1.900...

 

KAP49 на порядок мощней... Совсем не одинаковые ТТХ, даже по заявленным.

Номинал предов только в 2раза больше чем у QS4.160, а там делай сам выводы:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...