Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 2014. 23 Августа. Новосибирск.


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

Общался с Сергеем Свирковым!эта мера будет предпринята если будет более 60-70 машин!так что не паникуем раньше времени!!!:hi:

 

Мне кажется, в прошлом году на набережной было больше 60...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, в прошлом году на набережной было больше 60...

там параллельно Бои Без правил были!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
там параллельно Бои Без правил были!

 

То есть, были те, кто выступал в Боях без правил, и не выступал на ЕММА?

По моему, лица все те же были и там и там...

Ссылка на комментарий
На уличной парковке, где будут

находиться автомобили посетителей, ставить

свои авто категорически запрещается!!! Это

требования руководства ТРЦ «АУРА».

а для иногородних слабо было разрешить, куда нам то метаться

Ссылка на комментарий
а для иногородних слабо было разрешить, куда нам то метаться

 

Ну теоретически, вы тоже можете являться посетителями АУРЫ (как бэ намекаю :wink:), даже если туда зайдете просто в туалет, или покушать :smile:

Ссылка на комментарий
Общался с Сергеем Свирковым!эта мера будет предпринята если будет более 60-70 машин!так что не паникуем раньше времени!!!:hi:

это чуток приободряет, в прошлом году было 28 машин ESPL, предположим, если даже увеличится в 1,5-2 раза, остаемся:) Или речь об общем количестве?

 

Лично я - ЗА :)))

Пусть нас отсудят на крытой парковке, в тишине ;)

Мечта SQ.

Хотя, насколько память не изменяет, в прошлом году до 12 часов никто не шумел. Разве только те, кто впервые был, ах, да! пролозавр мерзкий еще громыхал коаксиалами почти с утра :lol:

Ссылка на комментарий
Мечта SQ.

Хотя, насколько память не изменяет, в прошлом году до 12 часов никто не шумел.

 

Вы хотели сказать - до 12 часов не было замеров?

А шумели-то все кому не лень, по-очереди, дабы привлечь зрителей к свое машине :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так и знал с самого начала что на EMMA будет полная ::ass:: в плане места:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вы хотели сказать - до 12 часов не было замеров?

А шумели-то все кому не лень, по-очереди, дабы привлечь зрителей к свое машине :biggrin:

Именно чтобы "как следует" не шумел никто:) Разве что залетные. Это у Вас нотка обиженного SQшника играет просто)))

Ссылка на комментарий

Нужно загнать Победу в подземную парковку, 10 минут валева и они сами освободят всю площадку для проведения ЕММА :biggrin: :bye:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Это у Вас нотка обиженного SQшника играет просто)))

 

Обиженного ?! :facepalm:

Да не на что мне обижаться :smile:

Ссылка на комментарий

Думаю уже все получили такие письма кто зарегистрировался. Я как в воду глядел что у АУРЫ это жопа, а не проведение соревнований. Прошу ознакомиться господа...

Внимание изменение в регламенте этапа в г. Новосибирске.

Уважаемые участники авто звуковики. Надеюсь на ваше понимание. Мы получили неприятное известие от арендодателей площадки ТРЦ «АУРА» где планируется провести официальный этап чемпионата России по авто звуку и тюнингу ЕММА 2014. Нам выделяют не всю парковку как было оговорено предполагалось, а только половину. Ссылаются на то что это выходной день и будет много посетителей. Поэтому решений развития событий было три. Первый: сократить количество участников, что недопустимо. Второй: поменять площадку, тоже проблематично, мало времени на согласование т реклама по радио и инете идет, а дату переносить тоже нельзя, дальше учебный год начинается. Поэтому посовещавшись было принято решение.

Заезд всех участников на площадку так же по регламенту. С 7-00 до 9-00, 23 августа. Далее самое неприятное. Парни эспиэльщики, Вам на конвертах будут проставлены время когда нужно приехать на замер (это касается только тех кто учувствует только в категории ESPL). Утром Вам покажем, как заезжать и через какой въезд. При въезде нужно показать конверт участника и регулировщики запустят только с ним. Далее после замера нужно выехать с площадки, что бы избежать заторов. После замера можно оставить машину в подземной парковке, там первые два часа бесплатно. На уличной парковке где будут находиться автомобили посетителей ставить свои авто категорически запрещается!!!! Это требования руководства ТРЦ «АУРА»

Надеюсь на понимание. Другого выхода из сложившейся ситуации пока придумать не смогли.

Зато гостям города будет прекрасный шанс погулять по городу, сходить в зоопарк, цирк Шапито и другие развлечения. Могу предложить всем позаниматься с автомобилями, покрутить настройки на территории базы где у нас установочный центр. Это в пяти минутах езды от площадки. Электричество дадим кому нужно подзарядиться. И можете там покрутить свои авто не мешая эскюшникам)))

Так же это понравиться должно тем, кто не любит сидеть целый день на жаре и пытается уехать с площадки до ее закрытия.

Вообщем вот такие дела.

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS,

Это уже обсуждается, со вчерашнего дня, прочти темку:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...