Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 2014. 23 Августа. Новосибирск.


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

почему бред???

 

Да как то просто не этично мне кажется. У главного входа. люди приезжают и с детьми и т.д. в Ауру а тут долбежка. Такое впечатление что у порога дома прям))) Если подалее от входа будет то еще боле менее. Не совсем представляю картину как там всю парковку займут участники и гости на входе в Ауру:scratch_one-s_head:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему бред???
Серёга а ты сам представляешь как это? А самое главное ГДЕ??? Вспомни прошлый год на набережной...
Ссылка на комментарий
Серёга а ты сам представляешь как это? А самое главное ГДЕ??? Вспомни прошлый год на набережной...
я не просто представляю!в 2012 тоже на ауре емма была!все ни че только с SQшниками раздели ли бы и все ок!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Если подалее от входа будет то еще боле менее
на парковке со стороны каменской магистрали!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

А что столько недовольных? Ребят - Дареному коню в Зубы не смотрят :empathy: Скажите организаторам спасибо, что устраивают для зрителей и вас в частности, праздник автозвука. В прошлый раз на Ауре было очень даже комфортно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А что столько недовольных?

Почему недовольных?:smile: Я так вообще практически в окно смогу наблюдат, и в бинокль рез подглядывать:smile:

ЗЫ: К стати кто поедет с регионов, рядом с Аурой на гастроли приехал к нам цирк "Шапито", берите жён и детей, пока Папы на соревках, семья сможет сходить в цирк:hi:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вчера на Боях Без правил в г. Кемерово была возможность пообщаться с руководством Автомастера!Где нас поставили в известность что Боев Без правил в Новосибирске не будет!Так что готовимся к ЕММА!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Парни! Насчет места проведения: АУРА - это самая достойная площадка для проведения ЕММА.

Парковка маловата но и участников не много - кого-то пугает взнос, кто-то разочаровывают правила, да и вообще как я смотрю на соревнования приезжает не шибко много народа. Если вы считаете что ваш авто достойный в плане инсталляции и реза - приезжайте на ЕММА и докажите это, а остальное - шелуха.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Аура????? что за бред.... ещё бы возле холидея в г.Обь.... идиотизм...

Не то слово Стасян, где там все разместятся???:mad1:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Вчера на Боях Без правил в г. Кемерово была возможность пообщаться с руководством Автомастера!Где нас поставили в известность что Боев Без правил в Новосибирске не будет!Так что готовимся к ЕММА!

вот это плохая новость(:sad:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

А я приеду посмотреть))) На подземной парковке кста много места в ауре... Во бы посмотреть как 150+ там бахать будет:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

народ подскажите,подойдет ли такое крепление силового провода,что бы не сняли баллы_f8e3b27c3e844efb740436e93c1683fe.jpeg

Ссылка на комментарий
народ подскажите,подойдет ли такое крепление силового провода,что бы не сняли баллы_f8e3b27c3e844efb740436e93c1683fe.jpeg
ДА!ТОЛЬКО ЛИНЕЕЧКУ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ!ЧТОБ СУДЬЯ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КРЕПЛЕНИЕМ!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...