Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что могёт моя система?)


Vadi_s

Рекомендуемые сообщения

В общем хотелось бы услышать на что могет моя система:smile: если ее так можно назвать) авто ваз 2112.Саб урал 12,3 в чв порт и дин направлены вверх. . Фронт kicx pd-6.2 .Двери и крышка багажника зашумлены , сила кг-35 питание кислота 65, минус с кузова, гена сток 90А. Усилитель на саб kicx ar 1.350 в 2Ом, усилитель на фронт mystery mk 4.80, голова Pioneer DEH-X3500UI.

Интернет у меня не ахти по этому вот ссылка https://vk.com/id228840099 на мою страницу там фотки есть :wink: Сколько примерно дцб она выдаст?), Просто завтра соревнования вот и думаю или подать заявку и опозориться:sarcastic: или стоять смотреть как другии давят и радуются)

Ссылка на комментарий

Vadi_s, да тут много любящих предсказать дб по видео, сейчас набегут и скажут :biggrin:

а по теме думаю тебе рано на соревнования

Ссылка на комментарий

Ну в общем все понятно, друзья блин оптимисты мы всех порвем кидай заяву ну и в этом роде:biggrin:.По этому и задал сюда вопрос что б раньше времени не слиться:sorry:

Ссылка на комментарий
Ну в общем все понятно, друзья блин оптимисты мы всех порвем кидай заяву ну и в этом роде:biggrin:.По этому и задал сюда вопрос что б раньше времени не слиться:sorry:

 

всех порвем:biggrin: наверное они не видели даже на видео могущие системы)))))

Ссылка на комментарий
всех порвем:biggrin: наверное они не видели даже на видео могущие системы)))))

 

Понятно дело они поддерживали и в тот же момент подкалывали как могли:biggrin:

Ссылка на комментарий

на местную сходочку то можно прокатиться. На подобных мероприятиях и не такое еще приезжает... А так- читай форум, если есть стремление- рано или поздно не стыдно будет и на официальных соревках показаться!

Ссылка на комментарий

надо хотя бы 2 таких урала и усилитель повеселее, тогда и 140+ пердануть, возможно, можно будет)

Ссылка на комментарий

один даванул с двух уралов в фи без трубы в десятке 142. а с одного вряд ли.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
139+ было тут у кого то в чв

 

Так и 140+ было с одного урала 10"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Vadi_s, Я считаю по другому, едешь на соревнования с людьми познакомится, пообщаться, там и советов можно в живую попросить. А позориться, ну ни знаю, можно подумать все на соревнования уже прям подготовленные ездили в первые. Участие даже с маленьким результатом подтолкнёт к самореализации, и к борьбе в дальнейшем. В кратце про свои первые соревнования, я тогда вообще был далёк от правильного понимания всего в автозвуке, я и сейчас только учусь, но тогда и фазик для меня был просто дырка в коробе:biggrin:, первые соревнования после регистрации на БК были в Железногорске, состав системы был: ГУ sony, усилок на саб аиртон 1000, 2 саба квадратных мтх, десятки, короб на 70 литров с настройкой 45 герц, + 4га с акб в багажник, - с кузова. Рез был 129 дБ зафиксирован, было бы больше но трек я включил который мне казался громче:biggrin:. Ну а дальше понеслось, познакомился с очень хорошим человеком на БК, теперь у нас типа команда, он очень сильно мне помог, и помогает всегда, после Железногорска не много поковырялись с системой, кое что изменили, и в Братске уже было 140+, а в Новосибирске 141+. Так что ехать думаю стоит.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

езжайте для массовки. бои без правил в первую очередь для зрителей. но о призовых местах даже думать не стоит. не менее 145 надо везти, а это более чем реально с недорого железа. ваш класс средний - в прошлом году в этом классе было более 60 участников, резы там начинались со 120 ))

я буду на мазда фамилия, номер 711

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

конечно езжай! Я на лаурельке 929 буду, 131дБ с майкой в коробе дует на 27Гц по замеру:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+,майка блин, никогда бы не подумал чтоб такое приключилось, уже думали кекс фуфло и пора выкинуть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...