Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Из большинства примеров выведена тенденция)

Вы сравниваете авто приводя в пример объем двигателя количество сил, только вот едут не силы а момент...

Грубо объем дает высокую мощность или максимальную скорость....

Динамику дает момент который в свою очередь зависит от хорошей продувки системы впуска-выпуска.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а почему нет? Если 1.6л мотор 120лс по динамике как ФФ3 2л 150лс, при чем в два раза дешевле... Чем не спорт?

Сейчас выйдет К2 комплектацией NFR, будет порядка 145лс, по динамике уверен что будет 7с до сотки, на уровне с 3 литровыми атмо БМВ по цене 600т.руб.

Тоже не спорт?

 

Какие еще 7секунд до сотки))) 450+ эвик в друга полукорч едет чуть больше 5)))) сток как раз в районе 7))) я прям мульт даю тому кто на этой чудо капсуле аля спортв 140лс эвика обьедет стокового))) ребят честно? Смешно читать))) и 2л фокус никогда не сольет этому чуду отечественного автопрома)) не если только там бабушка сидит то да

Ссылка на комментарий
Из большинства примеров выведена тенденция)

Вы сравниваете авто приводя в пример объем двигателя количество сил, только вот едут не силы а момент...

Грубо объем дает высокую мощность или максимальную скорость....

Динамику дает момент который в свою очередь зависит от хорошей продувки системы впуска-выпуска.....

 

В танке чтоль? Там и динамика написана.

 

Какие еще 7секунд до сотки))) 450+ эвик в друга полукорч едет чуть больше 5)))) сток как раз в районе 7))) я прям мульт даю тому кто на этой чудо капсуле аля спортв 140лс эвика обьедет стокового))) ребят честно? Смешно читать))) и 2л фокус никогда не сольет этому чуду отечественного автопрома)) не если только там бабушка сидит то да

Ценник по нашим прикидкам и прикидкам «Русского Автомобиля» составит 630-650 тысяч рублей. За машину, разгоняющуюся до «сотни» за 8,5 секунды и идеально рулящуюся в поворотах не много, но учитывая шильдик очень сомнительно.

Сбрехал чуть про 7сек. 8.5 :)

Фокус не сольёт? Нет, он 9.2 до сотки, а гранта 9.5 :) Это заводские параметры, они не обсуждаются.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

И на счет идеальнооулящегося... Парни не в обиду но кто такое написал тот никогда не ездил на рулящемся авто... Ну хотябы на 350з прокатитесь это далеко не идеал руления но в 100раз лучше чем любой ваз... Да и как я вообще могу сравнивать не спорт 280лс и спорт калину, чет я не туда погнал:lol:

Ссылка на комментарий
В танке чтоль? Там и динамика написана.

 

 

 

Остановись пассажир пока эта остановка не стала для тебя последней:hi:

Цифрами из брошюр тоже руководствоваться не стоит как и искать в мистери тыщапятьсот ватт, гтр тоже за 2.5 обещают что поедет но что то чуда не случилось)
Ссылка на комментарий
И на счет идеальнооулящегося... Парни не в обиду но кто такое написал тот никогда не ездил на рулящемся авто... Ну хотябы на 350з прокатитесь это далеко не идеал руления но в 100раз лучше чем любой ваз... Да и как я вообще могу сравнивать не спорт 280лс и спорт калину, чет я не туда погнал:lol:

 

пляяяяяяя

вот вы реально неадекватные???

Сколько стоит 350з?!

Сравнивают Автомобили за одинаковую стоимость в автосалоне.......

За 600тыс рублей динамика на уровне 8.5сек это СПОРТ. Она же пля не полтора ляма стоит....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

а у нас основной параметр в тачке скорость и разгон?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
пляяяяяяя

вот вы реально неадекватные???

Сколько стоит 350з?!

Сравнивают Автомобили за одинаковую стоимость в автосалоне.......

За 600тыс рублей динамика на уровне 8.5сек это СПОРТ. Она же пля не полтора ляма стоит....

 

8.5 не поедет она хоть ты тресни

Ссылка на комментарий
Из большинства примеров выведена тенденция)

Вы сравниваете авто приводя в пример объем двигателя количество сил, только вот едут не силы а момент...

Грубо объем дает высокую мощность или максимальную скорость....

Динамику дает момент который в свою очередь зависит от хорошей продувки системы впуска-выпуска.....

 

Вы еще забыли про такой фактор как КПП, от ее настроек как раз таки зависит что будет лучше, разгон или максимальная скорость...

Ссылка на комментарий
8.5 не поедет она хоть ты тресни

 

Моя бывшая 13-ая с 16 клапанным 124-ым мотором, чипом, измененным впуском и выпуском выезжала из 9 секунд не напрягаясь... http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151829423/

Ссылка на комментарий
8.5 не поедет она хоть ты тресни

 

Ну если сидеть на форуме и кнопки жмакать то не поедет канеш. А если жопу поднять и съездить в салон на тест драйв то может и поедет.

 

Ну это так, болтовня просто, мы же на форуме. Посидим пожмакаем на кнопочки...

 

Паспортным мы не верим, отзывам владельцев не верим, мы самые умные же... ;)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Моя бывшая 13-ая с 16 клапанным 124-ым мотором, чипом, измененным впуском и выпуском выезжала из 9 секунд не напрягаясь... http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151829423/

 

И я о чем) тут то о стоке говорят

Ссылка на комментарий
Ну если сидеть на форуме и кнопки жмакать то не поедет канеш. А если жопу поднять и съездить в салон на тест драйв то может и поедет.

 

Ну это так, болтовня просто, мы же на форуме. Посидим пожмакаем на кнопочки...

 

Паспортным мы не верим, отзывам владельцев не верим, мы самые умные же... ;)

 

Да мнн не нужна эта калина даже за 200тыщ))) у меня скай под окном стоит и он не позиционируется как спорт))) просто машина для езды) а лада калина это спорт... Ну мне вас не понять просто никогда. Таза не было у меня и слава яйцам что первой машиной была иномарка

Ссылка на комментарий
Вы еще забыли про такой фактор как КПП, от ее настроек как раз таки зависит что будет лучше, разгон или максимальная скорость...

Все же это "передаточный" механизм:wink:

Мысль развивать не буду так как в твоем утверждении все уже написано, или-или.....

Ссылка на комментарий
И я о чем) тут то о стоке говорят

 

Я жирным ниже выделил... все таки чувствуется что ты в ВАЗах не особо разбираешься, в его модификациях и вариантах исполнения... :) только без обид... мотор 124 в стоке 89 л.с., чтобы поднять его до 98 л.с. приоровских, которые мы тут как раз и обсуждаем, нужно было немного вмешаться в конструкцию впуска, выпуска и программы ЭБУ... если бы стоял мотор от приоры 126-ой, то она бы спокойно ехала эти же 8,5-9 сек до ста без доработок и вмешательств... и кстати эти доработки, если делать самому выходят не дороже 15 тыс....

 

Моя бывшая 13-ая с 16 клапанным 124-ым мотором, чипом, измененным впуском и выпуском выезжала из 9 секунд не напрягаясь... http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151829423/
Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...