Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Немного оффтопа...

 

А я сегодня СантаФе на плановое ТО загонял и между делом в свободную минутку посмотрел новые хундайчики... Новый генезис конечно на любителя, но отвечаю мне он в живую больше понравился даже чем на картинках...

 

Hyundai-Genesis-2014-2015.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Crackrus21, внешне нормуль, мотор какой? цена?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Crackrus21, внешне нормуль, мотор какой? цена?

 

мотор v6 объемом 3 литра, полный привод, коробка автомат 8-ми ступенчатый, пористая кожа и т.д. и т.п. цена около 2 млн.

Ссылка на комментарий
так то демократичная цена в наше то время

 

Корейцы молодцы, машины отличные делают и цены не лупят как немцы!

Дженесис и в прошлом кузове нормуль выглядел!!!

Ссылка на комментарий

Корейцы почти не отстают по ценникам, но качество не образцовое. К примеру старые корейцы надежнее свежих.

Ссылка на комментарий

поддержу старые корейцы были понадежнее. особенно разочаровали си'д, спортедж, айх35

Ссылка на комментарий
Корейцы почти не отстают по ценникам, но качество не образцовое. К примеру старые корейцы надежнее свежих.

 

Так у немцев вообще писец цены, что на авто, что на ТО и дсг максимум через 100к под ремонт!!!

Ссылка на комментарий

Работал в автосалоне по продаже митсух и хёндаев,так 90% солярисов и ай икс35 приезжали по гарантии.Спустя год-полтора,вроде понадёжнее стали.На митсухи нарекания крайне редкие.

Ссылка на комментарий

Вот авто, которое нравится, и цена с аукциона 2014 года с пробегом в 5000 км 1.5 ляма, по запчестям конечно попадалово, всё только под заказ, но я думаю, если будут деньги на такую тачку, то и на обслуживание должны быть.

99323.jpg

99325.jpg

Вес машины: 1630 кг.

Привод: передний.

Двигатель: 2,4-литровый 4-цилиндровый с вертикально-рядным расположением цилиндров, механизм газораспределения DOHC, развиваемая мощность 127 кВт (173 л.с.) при 6 000 об/мин., наибольший крутящий момент 222 Нм (22,6кг-м) при 4 300 об/мин.

Трансмиссия: бесступенчатая.

99287.jpg

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Работал в автосалоне по продаже митсух и хёндаев,так 90% солярисов и ай икс35 приезжали по гарантии.Спустя год-полтора,вроде понадёжнее стали.На митсухи нарекания крайне редкие.

 

Новые митсухи с вариаторами тоже не особо говорят... Да и вообще мне кажеться митсубиси закончились с 9-вым лансером...

Ссылка на комментарий

Вот какая должна была быть женесис в 2015, но чет в итоге передумали

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Вот честно если бы 2 мульта денег на руках было, пошел бы и купил дженезис новый, не бэху 5-ку, не мерса Ешку, а именно корейца... эти баварцы уже конкретно приелись, да и на дорогах их очень много...

 

ЗЫЖ из БМВ нравиться только 7-ка в 38 кузове, из мерсов старая Ешка как в фильме такси...

Ссылка на комментарий
Вот честно если бы 2 мульта денег на руках было, пошел бы и купил дженезис новый, не бэху 5-ку, не мерса Ешку, а именно корейца... эти баварцы уже конкретно приелись, да и на дорогах их очень много...

 

ЗЫЖ из БМВ нравиться только 7-ка в 38 кузове, из мерсов старая Ешка как в фильме такси...

А как тебе новый аккорд?

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...