Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ну давай, поделись со мной своими вычислениями...

или ковбойчек думал, что бан меня остановит?) ничего, что у меня здесь более 20 аккаунтов?))

 

так... походу ВВГ Ваш кумир)))

 

 

думал обойдуся без нового телефона, ан нет.... поеду прикуплю

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас выползень придет снова, надо просто немного подождать:biggrin: все в предвкушении...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Monosound, стою в магазине...

продаван лечит что сони и самсунг это калина на стоянке бмв.

типа щас круто Huawei и Lenovo, тока я не понимаю если один xuевый а второй ленивый - че в них звездатого?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

О, я понял что это тело мне за репутацию терло, видимо хочет мне ее убить своими 20ю акками ))) так сказать морально вбить врага в пол ))))) ну что я могу сказать - Noooooooooo :shout::rofl2:

Ссылка на комментарий

Вобщем у данного товарища как я понял камри 2008 года, 2.4л...нашел его темы на форуме, гонщик ипать на камре 2.4:biggrin: Его гранта спорт надерет только в путь:biggrin:

И впечатление будто машину не купил, а подарили, хотел в нее уралов насувать)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Вобщем у данного товарища как я понял камри 2008 года, 2.4л...нашел его темы на форуме, гонщик ипать на камре 2.4:biggrin: Его гранта спорт надерет только в путь:biggrin:

И впечатление будто машину не купил, а подарили, хотел в нее уралов насувать)))

 

Вряд ли, у мну такая была, бодрая машина, но дерево конкретное, хотя надежность поражает

 

а то мож у папы взял погонять, ну и вместо новых роликов уралы сунуть )))

Ссылка на комментарий
Вряд ли, у мну такая была, бодрая машина, но дерево конкретное, хотя надежность поражает

 

а то мож у папы взял погонять, ну и вместо новых роликов уралы сунуть )))

 

:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот кстати если скрестить надежность предыдушей камрюхи и бэху е61 (салон), этотнаверное был бы идеал машины на повседнев, но так пока не бывает, либо дерево как камри но надежное, либо бэха и очкуй, хотя это имхо и связано видимо с тем что хер я кладу на бережливость

Ссылка на комментарий

На камри 2008г 2.4. катался, комфортная машина, динамка тоже на уровне, понравилась вобщем, ну и надежная...много кто за нее говорил. А пока буду приору насиловать, когда наиграюсь и меня отпустит автозвук(если отпустит) буду думать о тачке наподобие, для неспешного перемещения своей задницы по дорогам страны.:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Блин, парни, хорош уже, у нас опять почти час ночи, а завтра опять вставать в 6:00, который день читаю, не могу оторваться, вот это ****, вот это тема:biggrin:

Япошка, опозорил ты Сибирь своим поведением, ну и по второму акаунта , не хотелось бы что бы ты был и правда из Ачинска, не хочется такого в земляках заиметь.

Крыша точно потекла у парня, теперь и про меня, приверженца японского автопрома, благодоря тебе будут считать ладоненавистником, не хорошо это, не по пацански. И тут ты вдруг уже продавцом вдруг стал автомобилей, поверь, много знаю перекупов, они ни чем не гнушаются, продают любые авто, в том числе и русские, а ты прям басни тут рассказываешь, только японцев торгуешь. Ну и про кореша своего наврал наверное, с Московии он через дром тачки таскает:lol:, ты в своём уме? тут уже писали, тачко в Москве купить чистую, и нормальную, не совсем просто, и по любому не через инет. Фух устал строчить, пойду спать, пацанам респект за терпение.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Да, и ещё, зачем скрывать свой город в подписи? мне не понятно, это не анонимный форум, и вычислить откуда ты, можно очень просто по ай пи адресу, это как два пальца об асфальт, и акаунтов куча, это для чего? на других форумах бывает политика пожоще, банят на всегда, тут по мягче, так что живи. Странный ты, ей богу.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Хоть тема уже изжила себя напишу.

Я выбрал снова ваз потому что из б.у. ино хэтчи ни один меня не привлек никак.эти убийственные здоровые панели выглядят убого. Скажете а как же гольфы? У друга 4ый помойка полная, у брата 6ой его дсг сыграла в ящик уже на 30тысячах. Стоимость коробки 400 тонн!!! Машина стоила 900!! Мне нравятся американские седаны типо интерпид 300м и тому подобные.почему не взял? Потому что кузов седан не рассматриваются, мне он не удобен.друзья катаются на белорусских и литовских бэхах,тупо понт по цене б.у. Самары бэха, но хорошое дёшево не бывает сейчас пытаются слить это говно. А мистер членомах мне ответит почему это Хонда не машина?она же японская как вы любите.

З.ы. почему бабы/женщины/девушки как получив права сразу прыгают в ино? Они же ещё ездить то не умеют! Больно видеть как нулевая пару дней назад машина без бамперов вшатаная вкруг,купите вы таз на год научитесь ездить. Знакомая барышня из зажиточных начинала с 8ки через год прыгнула на 7 аккорд,сейчас новый аккорд. Тачила бомба с большой буквы! Мерин е, бэха 5ая на её фоне как не что иное уг.

З.ы.2. у200ук я всегда считал что бэхи кончились на е39.

З.ы.3. Вроде и хочется ино,но те что в доступном ценовом диапозоне каки редкостные.

Ну как то так.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...