Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ещё аку 300 и 400 серий, дд 600 серии, дд 1500, 3500 серии :)

 

Так даже не скажешь в чем отличия по сборке, и конкретно косяки. Просто общее впечатление о добротности конструкции, о шайбах, о вклейке подводящих, дифе и так далее.)

 

Ну вот, я так понимаю страдает качесто сборки -это когда криво приклеяно,залито клеем,херово припаяны подводящие,и тому подобное! так?

 

А то что ДД иной конструкции,цвета деталей,материала диффузора! этож совсем другое,кому что нравится!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, я так понимаю страдает качесто сборки -это когда криво приклеяно,залито клеем,херово припаяны подводящие,и тому подобное! так?

 

А то что ДД иной конструкции,цвета деталей,материала диффузора! этож совсем другое,кому что нравится!!!!

 

Да и качество проклейки заметно, и кривизна магнитов, и потеки клея на магнитах.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вообщем по теме

Волею судем у нас будет AE5500, AQ 3500.1, Skar 4500 ну и если предсотавят на тест pride 5.5k будет тест) Мощя - рез, питание машина 3 батарее , 2 одисея, зарядка.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Вообщем по теме

Волею судем у нас будет AE5500, AQ 3500.1, Skar 4500 ну и если предсотавят на тест pride 5.5k будет тест) Мощя - рез, питание машина 3 батарее , 2 одисея, зарядка.

 

Ну наконец то, хоть к какому то финалу приходит диалог:biggrin: Давайте теперь подождем тест усей, и посмотрим кто кому по щщам то надает при прочих равных:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да и качество проклейки заметно, и кривизна магнитов, и потеки клея на магнитах.

 

Причем тут вообще кривизна магнитов?:facepalm:

Магниты мало того, что производятся с допуском +-1.5мм(в мире), так к тому же их смещение вообще не влияет на равномерность индукции в зазоре. У PRIDE керн по отношению к верхнему магнитопроводу отцентрован с точностью +-.05мм. Равномерность распределения индукции следовательно на таком же высоком уровне.

Если мы в данный момент не используем резиновые накладки на магниты и видны следы клея - это только показатель того, что его не жалеют.:good:

Ссылка на комментарий
Гараж 4х6 ?

 

Я бы сказал 10м*24м первого этажа этого гаража отведено под сборку:praising:

Ссылка на комментарий
Вообщем по теме

Волею судем у нас будет AE5500, AQ 3500.1, Skar 4500 ну и если предсотавят на тест pride 5.5k будет тест) Мощя - рез, питание машина 3 батарее , 2 одисея, зарядка.

 

ой ой, как болею за скарика, но чудес не бывает, хотя 4500 может начудить ;)

Ссылка на комментарий

Читаю две последние страницы и плакать хочется... Клей, сопли... Из двух одинаковых сабов я бы лично выбрал тот, у которого клей торчит изо всех щелей. Согласен с Эдиком на все 100!!! Это в своем роде гарантия, что клея не пожалели и сборщик не унес какую то его часть домой. Пускай немного страдает эстетика, лишь бы не было ущерба качеству сборки, которое в дальнейшем может привести к поломке. Недопустимо, на мой взгляд, оставлять сопли лишь на лицевой части саба, тобиш на подвесе и самом диффузоре.

Ссылка на комментарий

hypnotized, Мощя то у него есть что болеть, у всех претендентов есть мощя, но мы хотим же сделать тест в ограниченом питании в нагрузку ниже 1 ом, скорей всего это будет пара сабов седан 0,5 ом.

 

Но все это будет осенью.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

какая разница где собирают? главное чтобы собирали качественно, у прайдов косяков не видел

Ссылка на комментарий
Причем тут вообще кривизна магнитов?:facepalm:

Магниты мало того, что производятся с допуском +-1.5мм(в мире), так к тому же их смещение вообще не влияет на равномерность индукции в зазоре. У PRIDE керн по отношению к верхнему магнитопроводу отцентрован с точностью +-.05мм. Равномерность распределения индукции следовательно на таком же высоком уровне.

Если мы в данный момент не используем резиновые накладки на магниты и видны следы клея - это только показатель того, что его не жалеют.:good:

 

Да я не говорю что влияет, чисто эстетика.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
hypnotized, Мощя то у него есть что болеть, у всех претендентов есть мощя, но мы хотим же сделать тест в ограниченом питании в нагрузку ниже 1 ом, скорей всего это будет пара сабов седан 0,5 ом.

 

Но все это будет осенью.

 

sovsem-drugaya-istoriya_18790046_orig_.jpeg

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да я не говорю что влияет, чисто эстетика.

 

Резинку симите с ДД и посмотрите ровно магниты приклеяны или нет!?

И сколько потёков от клея!

Ссылка на комментарий
Резинку симите с ДД и посмотрите ровно магниты приклеяны или нет!?

И сколько потёков от клея!

 

В данный момент нет ДД под рукой :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...