Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где взять дым машину?


Рекомендуемые сообщения

купили себе дым машину домой,лазеры.

ваще жара:good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят, а видео с мустангом и с тачкой на заправке, разве это дым машина? а не с закисью замут? по-моему в андерграунде каком-то была фишка типа сбрасыватель лишнего давления что ли... или сказки?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тебе короче надо просто глицерин в аптеке купить... я сам по молодости мутил дым машину,

спираль от самовара и к ней зажималась трубка медная змейкой закручена и бочек, туда глицерин заливал и компрессор еще который для аквариума... он подает воздух в бочек а из бочка глицерин выдавливается в горячую медную трубку выход= дым густой и не вонючий легкий (дым от глицерина безопасен для человека) попробуй он стоит копейки, капни дома на плиту и увидишь эфект... кстати можно с водой разбавить...

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

ДЫм можешь делать очень просто ))) берём мистери самый дешёвый или что ещё,и пихаем в короб вместо любого саба, Дым будет обязательно ,если дать ему ..... :D:biggrin:

Ссылка на комментарий

есть живодерство, а это будет называться сабодерством :biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
купили себе дым машину домой,лазеры.

ваще жара:good:

 

Хочу себе в машину дым машину небольшую и лазеры и светомузыка!!!)) сидишь внутри и тут дым повалил .. лазеры.... естественно не на ходу:biggrin: Ребята, как это организовать????????? Без флуда!

Ссылка на комментарий
Хочу себе в машину дым машину небольшую и лазеры и светомузыка!!!)) сидишь внутри и тут дым повалил .. лазеры.... естественно не на ходу:biggrin: Ребята, как это организовать????????? Без флуда!

 

а в чём проблема то, ставишь инвентор, покупаешь дым-машину, лазер, и пару световых приборов, всё это есть в компактном исполнении, световые приборы работают (мигают, крутятся и т.д.) от звука в такт музыки, ставишь и наслаждаешься.:hi:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
а в чём проблема то, ставишь инвентор, покупаешь дым-машину, лазер, и пару световых приборов, всё это есть в компактном исполнении, световые приборы работают (мигают, крутятся и т.д.) от звука в такт музыки, ставишь и наслаждаешься.:hi:

 

Спасибо=) Ммм...тогда так, вот такой вот инвертор http://www.mobilen.ru/catalog/preobr/SP300_/ подойдёт? только тогда какую маленькую дым машину взять?, получается если подключить от прикуривателя, я так понял инвертор даст максимум 150 w, а для дым машины больше надо...и ещё как сделать чтобы эти стробоскопы и лазеры работали в такт музыке??? или в них уже есть какой-то датчик?:hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо=) Ммм...тогда так, вот такой вот инвертор http://www.mobilen.ru/catalog/preobr/SP300_/ подойдёт? только тогда какую маленькую дым машину взять?, получается если подключить от прикуривателя, я так понял инвертор даст максимум 150 w, а для дым машины больше надо...и ещё как сделать чтобы эти стробоскопы и лазеры работали в такт музыке??? или в них уже есть какой-то датчик?:hi:

 

инвертор нужен не меньше 1квт!так как все дым машины начинаются от 700вт!!:hi:на лазерах есть микрофон-благодаря ему они и работают в такт музыке!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
если подключить от прикуривателя,:

 

Забудь об этом навсегда.

Может кончится плачевно.

Ссылка на комментарий
Забудь об этом навсегда.

Может кончится плачевно.

 

беееее....***. не будет дым машины:biggrin: так, а есть лазеры подключаемые к прикуривателю?:smile: им то немного надо энергиии??

Ссылка на комментарий
, а есть лазеры подключаемые к прикуривателю??

Ну и обсуждайте лазеры в своей теме.

а тут дыммашина.

Ссылка на комментарий
Ну и обсуждайте лазеры в своей теме.

а тут дыммашина.

 

Тема вроде как Turk-menа, если что:empathy: В любом случае сорри за оффтоп топиккастеру:hi:

Ссылка на комментарий

блин а сколь надо мощи чтоб прокормить преобразователь который выдает 220в ток и еще держит нагрузку киловатт?

 

 

 

кстати это почти усь киловатт на 10

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

тут прикинул на днях насчет этой дым машины что бы дым под давлением выходил! как такой вариант что если взять эту дым машину с преобразователем о которых обговаривалось выше, затем моя идея.

поставить компрессор к нему подключить дым машину, компрессор накачал в себя дыма, затем через электромагнитный клапан управляющийся с кнопки, при нажатии той кнопки и произойдет выброс дыма! конечно может я и не правильно мыслю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...