Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕКБ финал, продажа своей системы


Евген21

Рекомендуемые сообщения

Если доеду до финала ЕКБ, то после замера своего буду продавать усь и саб. Почему написал здесь а не в продажах, потому что через телефон фото выложить не могу. Усь kicx 2.750 цена 19 т.р, есть царапинки на корпусе. Саб SQ 412 покупал в июне, работал только на замерах, в повседневе не использовал, цена 16 т.р

Изменено пользователем Евген21099

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Продам прям на парковке. Короб от саба могу взять с собой

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Евген21099, для продажи, есть специальный раздел

 

Повыше написанно, почему именно сюда написал. Моё мнение таково, что лучше люди увидят аппаратуру вживую, там же смогут ее послушать и потом решить купить или нет. Сорри, конечно если затронул кого либо этой «неуместной» темой здесь, но по другому не смогу тему создать, т.к сижу через телефон, и картинки не грузятся (((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Если у тебя андроид зайди на хостинг выбери загрузить,там тебе предложат фотокамера или документы,можешь сфоткать или через документы выбрать папку где фотки.

Old School

Ссылка на комментарий
Если у тебя андроид зайди на хостинг выбери загрузить,там тебе предложат фотокамера или документы,можешь сфоткать или через документы выбрать папку где фотки.

 

Спасибо большое.. Ещё раз прошу извинения если принес неудобства с этой «неуместной» темой. Прошу прошения

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
сбросишь пару рублей на 412, заберу с коробом, прям с площадки

 

Сбрасывать не буду. Короб отдельно продам. И если можно то в личку

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Сбрасывать не буду. Короб отдельно продам. И если можно то в личку

 

Да давай сбросим че, ну не пару, округлим хотябы до 15, сразу 100% резерв, заберу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...