Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

велик 1108 и кг35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неее, кап29 мостом на кадzxw-12......хочу другое, даун едет, уст просто не резон брать - в армию скоро

Ссылка на комментарий

Завтра попробую кг35 на 50 поменять,в этом же маге с доплатой)))не получится так поставлю пред 150А на кг35.А если получится какой пред на кг 50 купить?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Завтра попробую кг35 на 50 поменять,в этом же маге с доплатой)))не получится так поставлю пред 150А на кг35.А если получится какой пред на кг 50 купить?
200А
Ссылка на комментарий

Силу оставлю кг35 (кг 50 тянуть не хотят с%ки) а пред 150А взял как советовали,завтра установят)))

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Вчера инсталировали усь и саб.На мызыке 136.7Дб ,в процессе раскачки.Фото будут позже

::new_russian::

Ссылка на комментарий

по теме или нет, гена 80А, акб варта блю 56, кг35 на усь, кг16 на акб от гены и массу(пока:bad:)

короч на оборотах не ниже 14в, вчера спалил свой кад, дыму было, ванища.......

Ссылка на комментарий
Вчера инсталировали усь и саб.На мызыке 136.7Дб ,в процессе раскачки.Фото будут позже

 

тыж 2 хотел брать

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

У меня 2 ориса 12)))ящик низко настроили поэтому 136.7Дб(((ящик подправить будет где-то 145

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну и хорошо)))А то седня кг50 пощупал и ох?ел(((трубогиб в помосч)))

А еще в маге автозвука кг обосрали и предложили 2га по 230р какбы из чистой безкислородной меди)))

 

кг 50 думаю однозначно лучше!:good:многоразовый пред в топку!да и еще кг50 в велик влазит какраз:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня 2 ориса 12)))ящик низко настроили поэтому 136.7Дб(((ящик подправить будет где-то 145

 

Братан как тебе эти сабы? Себе хочу))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Братан как тебе эти сабы? Себе хочу))

Иногда на клубняке гудящий бас (может ящик так собрали) а так не ожидал от них такого)))негров играет на ура (все садятся через 10сек выбегают из салона)))::hair:::mic29: сиги срабатывают)))

За свои деньги альтернатив просто нет!

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...