Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP нехватка питания!!!


Гость сабсоник

Рекомендуемые сообщения

Гость сабсоник

Здраствуйте все, у меня проблемка - прогнозированая нехватка електроснабжения в автомобиле.Мафынка toyota 4runner пока строетса заплонировано множество осветительных приборав(4 комплекта ксенона),два комплекта подсветки днища,подсветка салона,музыка два уся+два моноблока (и это не щитая штатных -электроподёмники, дворники) кто знает как мне помочь одзавись, буду благодарин!!!

Ссылка на комментарий

Круто!

А когда включишь всю подсветку и музыку навалишь, то будет светомузыка! Дискотека на колесах!

:dance2::dance:

Шучу....:biggrin:

 

Тут выход я вижу один. Второй АКБ.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Не будем забывать о генераторе с повышенным током, или второй генератор, если влезет.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Гость сабсоник

А как вы относетесь к гелевым АКБ? Над вторым геном я думал,та иместо есть,но боюсь что если его всуннуть то значительно упадёт мощность движка,и что это за "генератор с повышенным током"

Ссылка на комментарий
А как вы относетесь к гелевым АКБ? Над вторым геном я думал,та иместо есть,но боюсь что если его всуннуть то значительно упадёт мощность движка,и что это за "генератор с повышенным током"

 

К гелевым АКБ мы относимся положительно :biggrin:. И не раз уже обсуждали Вот например.

Насчет генератора ничем конкретным помочь не могу, но знаю, что есть такие, спец. для таких целей.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Здраствуйте все, у меня проблемка - прогнозированая нехватка електроснабжения в автомобиле.Мафынка toyota 4runner пока строетса заплонировано множество осветительных приборав(4 комплекта ксенона),два комплекта подсветки днища,подсветка салона,музыка два уся+два моноблока (и это не щитая штатных -электроподёмники, дворники) кто знает как мне помочь одзавись, буду благодарин!!!

 

обычный ксенон 35Вт х 4 =140Вт, подсветка днища практически ниче не потребляет, дворники и подъемники невсегда используются, вполне хватит штатног акб и гены, а вот какая музыка у тебя будет от неё и надо будет отталкиваться

Ссылка на комментарий
обычный ксенон 35Вт х 4 =140Вт

 

Один блок розжига во время самого розжига потребляет около 100 Вт. Ну это так чисто справочная инфа.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Один блок розжига во время самого розжига потребляет около 100 Вт. Ну это так чисто справочная инфа.
стартер в момент запуска тоже потребляет не одну сотню ампер :cool1:
Ссылка на комментарий
Моноблоки не Ground Zero Amplifier - GZPA 2_20000SPL случайно?:sarcastic:
Сказали же скромная 2шт DD Z2HV :rofl:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...