Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал RASCA 23 Агуста Пермь Го все к нам)


Рекомендуемые сообщения

чет запутался я уже... 13ка все таки Вечность или теперь Боль?

 

Она вечная боль :-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ехал всю ночь и весь день назад с двумя питстопами на сон по два часа:biggrin:

Все прошло позитивно. Все машины и резы достойны финала:good:

Рад был со многими лично познакомится:hi:и некоторые машины послушать:good:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Ехал всю ночь и весь день назад с двумя питстопами на сон по два часа:biggrin:

Все прошло позитивно. Все машины и резы достойны финала:good:

Рад был со многими лично познакомится:hi:и некоторые машины послушать:good:

 

Вот ты машина :wacko2: Решня такойже...вы Москвичи помоему никогда не спите или у вас стыдно спать и отдыхать :biggrin:

 

Рад был личному знакомству с тобой :good:

 

Федь, ты тоже запалился у меня :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=TJk7JqknV_Y

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот ты машина :wacko2: Решня такойже...вы Москвичи помоему никогда не спите или у вас стыдно спать и отдыхать :biggrin:

 

Рад был личному знакомству с тобой :good:

 

Федь, ты тоже запалился у меня :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=TJk7JqknV_Y

 

Накопитель басов:biggrin: я теперь кондеры буду так звать:smile:

Спасибо вам за 7 звезд делюкс пермь и за веселую компанию:crazy:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вот ты машина Решня такойже...вы Москвичи помоему никогда не спите или у вас стыдно спать и отдыхать

Эйфория от езды без пробок настолько велика, что пару тыщ на одном дыхании)))

Федюньчик, ты один рулил? Сколь часов и км путь по северной дороге вышел?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Эйфория от езды без пробок настолько велика, что пару тыщ на одном дыхании)))

Федюньчик, ты один рулил? Сколь часов и км путь по северной дороге вышел?

 

Оффтоп

Один рулил и один ехал:smile:

Туда ехал целиком по северному пути. Дорога местами хорошая, местами колея и стиральная доска. Скорость от 40 до 150. За первый день проехал туда 1100 где то (за Киров уехал), остановился на перекур, за второй день остаток 400 км. Где то около 20 часов ехал. Обратно почти всю дорогу по приборам и в полудрёме, останавливался спать два раза, спал по паре часов, пока не замерзал (был в шортах) и ехал дальше. Обратно чистого времени езды тоже около 19 часов, доехал почти до Костромы и свернул на Владимир. Если решишься ехать по этой дороге, можешь смело, ям нет, только стиральная доска. но если машина занижена, то не проедешь - колея иногда достигает 10 см по бокам. Ни одной камеры, пару постов с полусонными ментами, которые на московские номера вообще не реагируют, движения нет вообще, заправки на некоторых участках встречаются раз в 200-250 км.:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Один рулил и один ехал:smile:

Туда ехал целиком по северному пути. Дорога местами хорошая, местами колея и стиральная доска. Скорость от 40 до 150. За первый день проехал туда 1100 где то (за Киров уехал), остановился на перекур, за второй день остаток 400 км. Где то около 20 часов ехал. Обратно почти всю дорогу по приборам и в полудрёме, останавливался спать два раза, спал по паре часов, пока не замерзал (был в шортах) и ехал дальше. Обратно чистого времени езды тоже около 19 часов, доехал почти до Костромы и свернул на Владимир. Если решишься ехать по этой дороге, можешь смело, ям нет, только стиральная доска. но если машина занижена, то не проедешь - колея иногда достигает 10 см по бокам. Ни одной камеры, пару постов с полусонными ментами, которые на московские номера вообще не реагируют, движения нет вообще, заправки на некоторых участках встречаются раз в 200-250 км.:biggrin:

Оффтоп

Офигеть, столько км да еще и в 1-го....я в шоке....Не то что наши скромные 500км, которые и то на обратном пути тяжело дались.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Bertik87,Оффтоп

Слава на красной Оке проехал на 200 км меньше чем я, он из Ярославля. Вообще отморозок:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Первый пробный видик с хеликоптера !!!! Ценним, а я разгребусь еще налью фоток и видосов, еще много чего осталось неизданного!!! :bomb:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Немало фоток по ссылкам ниже в социальной сети ВКонтакте !

 

https://vk.com/realtlteam?w=wall-42570327_7699%2Fall

 

https://vk.com/realtlteam?z=album-51207126_200991397

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Что могу сказать, финал так себе прошел, интересные машины были, но не много. Битва с опелем была не очень интересная :biggrin: опель хорош без базара!

чуть чуть видосов с площадки

 

Пермь город понравился, люди хорошие там) потом поездили пошатали город, люди в шоке, кто снимал на телефон, кто показывал пальцем)

 

Саня zee, и Антохи оба - отличные чуваки, респект))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

leeeroy, валит у тебя конечно зачётно:good:, но тебе нужно что-то делать с питанием. Рез у тебя очень быстро падает. За 30 сек со 151+ до 148+.

Я про средний рез.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Оффтоп

leeeroy, валит у тебя конечно зачётно:good:, но тебе нужно что-то делать с питанием. Рез у тебя очень быстро падает. За 30 сек со 151+ до 148+.

Я про средний рез.

да есть такая проблема, гена то сток. в этом сезоне уже больше не буду ничего делать...

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
а хде резы глянуть можно финала?

 

да уже наверно негде, раньше были на офф сайте, сейчас уже нет.. на термпро тож нет..

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...