Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неколько вопросов .


Рекомендуемые сообщения

1.На 3 комп аккустике сопротивление 4 ома , а подключено всё к 4 кан . 2 канала мид,2 канала сер и пищи .Вопрос какое сопротивление получается у мидов и какое у сер. и пищей?

2.Хочу подключить сер.ещё одну как это сделать?

3.Как лучше сделать саб,докупить ещё одну пионерку 12 и сделать фи из двух или альпайн 12 рку в фи

Имеется

гу пион 9450 юб

перед фокал 3 комп ,4 ома,ном 80-160(мид. снизу,сер и пищи в стоике сверху)

усь 4 кан мак аудио 2ома ном-125,4ома ном-90, с/ш 105 дб

усь на саб длс мад 11, 1ом ном-1050,2 ома ном-750

саб чв пионер 12 2 кат по 4 ома ,подкл в 2 ома ном-400/1400

Подключено: с гу 4 линейки на один усь из них на двух мид на двух сер и пищи ,2 на саб .

Ссылка на комментарий
3.Как лучше сделать саб,докупить ещё одну пионерку 12 и сделать фи из двух или альпайн 12 рку в фи

лучше докупи еще одного пиона в чв, будет намного лучше, чем рка в фи.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

алекsei, мид подключен в 4Ома, сер и пищи в 2. По поводу саба определись чего больше хочется громкости или качества

Ссылка на комментарий

Дак в том то и дело что чв из 2 пионов непоместится а в фи вполне, по поводу звука очень нравится мягкость в басе.

Или альп в чв поставить ?

Ссылка на комментарий

А по поводу серединок кто что думает ? докупить ещё пару запарраллелить и на канал , мид на другой канал а пищи через гу? просто нравится слышать что поют ,если так то что можно докупить с фокалом в пару?

Ссылка на комментарий

альпы р-ки не настолько плохи, как их обсирают :

http://www.youtube.com/watch?v=bM6fi0OivOg&feature=youtu.be

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ребята по поводу серединок может кто подскажет стоит 3 полоска от 4 кан уся,ещё один усь покупать на пищи и в поканалку? или думал 2 серединки воткнуть ? Хочется голос слышать .

Ссылка на комментарий

Может я вопрос неправильно задаю ,но всё-таки попробую ещё раз.

Есть трёхпол фокал ,саб пион в чв ,хочу докупить саб пион 12 подключить мостом чтоб играл в 1 ом.

Как быть с фронтом ? саб будет заглушать трёхполоску , посоветуйте как усилить фронт?

Все данные в первом посте.

Ссылка на комментарий
Может я вопрос неправильно задаю ,но всё-таки попробую ещё раз.

Есть трёхпол фокал ,саб пион в чв ,хочу докупить саб пион 12 подключить мостом чтоб играл в 1 ом.

Как быть с фронтом ? саб будет заглушать трёхполоску , посоветуйте как усилить фронт?

Все данные в первом посте.

 

Если я правильно понял то у тебя фокал середина трехполосная как ты говориш ,миды и писчалки какие и какрое сопротивление?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...