Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

E.O.S. AE-1500T


...hertz...

Рекомендуемые сообщения

Имхо питание у тебя мало... Я бы еще докинул АКБ в багажник))

С замерами явно ошибка даже при сверхпопутном ветре нет там 2.5 кВт

Знакомые пускали еос в 0.5(каждый канал в 0.25) играл грелся но это сопротивление не для этого усилителя для него минимум 1 Ом...имхо

Как я когда то общалсЯ аб класс (в нашем случае в 1 Ом обещают 1.5квт) жрет в 2 раза больше чем д класс т.е как 3 кВт Усь д класса...

 

Ну я не утверждаю , 50 вольт на выходе, 1 ом нагрузка .

1500 у еоса заявленый номинал . Говорю просто как есть ))

Ссылка на комментарий
Я думаю что и выше 1 тоже мощнее будет он

 

А ну да , там же номинал 2500 в 1 ом у кикса

Ссылка на комментарий

Надо чтоб автор определился что хочет....

Это разные уси которые сравнивать нельзя...

Ну и кикс будет чуть с запасом(если я правильно понял модели динов которые автор хочет) можно будет задуматься о 2 15 в 0.5 ома...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Надо чтоб автор определился что хочет....

Это разные уси которые сравнивать нельзя...

Ну и кикс будет чуть с запасом(если я правильно понял модели динов которые автор хочет) можно будет задуматься о 2 15 в 0.5 ома...

 

Согласен!!!

Еос слушать . Кикс давить . Но если ухо не капризное , то однозначно кикс !!!

А вот еще такая идея возникала URAL АК 1.500 Номинальная выходная мощность (1 Ом), Вт:

1х1200

по заявке производителя, если их мостом , но это так только догадки, кто бы замер сделал бы ....

Ссылка на комментарий
Согласен!!!

Еос слушать . Кикс давить . Но если ухо не капризное , то однозначно кикс !!!

А вот еще такая идея возникала URAL АК 1.500 Номинальная выходная мощность (1 Ом), Вт:

1х1200

по заявке производителя, если их мостом , но это так только догадки, кто бы замер сделал бы ....

 

Про это не знаю... Еос был и щас снова его купил но на фронт... Кикс был 1900(т.е знаю что такое кикс) и из этого делаю выводы и советую людям..)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Про это не знаю... Еос был и щас снова его купил но на фронт... Кикс был 1900(т.е знаю что такое кикс) и из этого делаю выводы и советую людям..)

 

У меня тоже на фронт стоит такой же что и на саб 1500 еос, правда на фронт трудится на 8 ом ) Звук отменный !!!

Ссылка на комментарий
У меня тоже на фронт стоит такой же что и на саб 1500 еос, правда на фронт трудится на 8 ом ) Звук отменный !!!

 

Какие динамики на фронте??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Кикс д класс жрет меньше, мощи больше

Еос аб жрет много, мощи меньше но звучание лучше

наверно не жрет меньше/больше, а выдает?)

Ссылка на комментарий
наверно не жрет меньше/больше, а выдает?)

 

Не именно сколько питание потребляет Усилитель...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Никита961, дак потребляют усилители одинаково (в пределах одинаковых моделях) а вот выдают по разному из за кпд уся, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Никита961, дак потребляют усилители одинаково (в пределах одинаковых моделях) а вот выдают по разному из за кпд уся, или я не прав?

 

Не аб класс больше жрет чем д...

Скажем взять два уся тот же еос 1500и еще какой ни буть Усь д-класса (у которого в 1ом заявлено тоже 1.5 кВт), и еос будет жрать больше питания чтоб выдать 1.5 кВт чем Усь д класса..

Из личного опыта был этот еос1500 в 1 Ом просадка была 12.5-12.3на музыке в полного Фёдора как говорится))) заменил на aq3500(так же в 1 Ом и полного Фёдора) просадка опустилась до 12.3-12.1 хотя мощи стало намного больше!!(питание было кислота 65 под капотом и оптима 55 в багажнике везде 0га гена 110а вроде)

 

Ты правильно пишешь если сравнивать уси одного класса...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
У меня тоже на фронт стоит такой же что и на саб 1500 еос, правда на фронт трудится на 8 ом ) Звук отменный !!!

 

Cadence CVLW-68S

звук нравится . но нету низа у них из за этого буду менять

Ссылка на комментарий

Спасибо за разьяснения. Я кикс хочу взять ток из за того что меньше жрет он чем еос. Просто мне говорили что у кикс куэс моделей искажения большие(всякие шумы и т.д) чего у аб класса нет. Может вы мне какой нибудь другой динамик подскажете 15 я толком не определился.а питание у меня это кг 35 + и -

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...