Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отклеился магнит.


KARDAN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеем Sandown Audio E-12. Недавно на ходу отклеился и отвалился магнит, после этого на динамик еще минут 10 шло питание (сигнал, ну вы поняли). В итоге катуха обрела такой цвет. Что скажете? Все плохо или можно без перемотки приклеивать магнит обратно?

И еще вопрос, каким клеем лучше клеить магнит. На форуме лазил, но как говорится "сколько людей, столько и мнений", поэтому хочется немного конкретики...

A0yzRZERPQM.jpg

tYAUA7QuRUA.jpg

mqQ-9VyxAVc.jpg

_qatuJwkKdU.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плохо видно а дырки не под болты чтоб крепить магнит????

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

А про катуху у меня на кикере черная как уголь была играла и играла... Как на сандале не знаю... Да даже если не сгорела уже(померий цешкой) катай слушай пока не сгорит))) от того что магнит отпал дешевле мотать катуху не будет))))

 

Блин не могу отпал магнит:lol::lol:

Без обид тоже как то из за брака не приклеили болты они расскрутились и он отпал))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Плохо видно а дырки не под болты чтоб крепить магнит????

Под болты, но в сам магнит они не вкручиваются.

Ссылка на комментарий
А про катуху у меня на кикере черная как уголь была играла и играла... Как на сандале не знаю... Да даже если не сгорела уже(померий цешкой) катай слушай пока не сгорит))) от того что магнит отпал дешевле мотать катуху не будет))))

 

Блин не могу отпал магнит:lol::lol:

Без обид тоже как то из за брака не приклеили болты они расскрутились и он отпал))))

Что есть цешка?:pardon:

Ссылка на комментарий

Мультиметр(или как его правильно) померий сопротивление катушек

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
a5786b592f3286af64bf46ded6509d81.jpg

 

Это не Цэшка !!!:mad1: это цифровой мультиметр:hi: Коль на то пошло, то пусть это будет ДТ-шка. Разница есть, причем колоссальная...

вот Цэшка: http://www.pribortorg.by/files/01_c4342-m1.jpg

 

Хотя чем мерить - особо разницы нет:biggrin:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Это не Цэшка !!!:mad1: это цифровой мультиметр:hi: Коль на то пошло, то пусть это будет ДТ-шка

вот Цэшка: http://www.pribortorg.by/files/01_c4342-m1.jpg

 

ААай, опять ты:biggrin: Ну ёмаё что первое попалось то и показал, суть то проста должна быть, самый простой приборчик и показал, не серчай:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ААай, опять ты:biggrin: Ну ёмаё что первое попалось то и показал, суть то проста должна быть, самый простой приборчик и показал, не серчай:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Цэшка - это практически Имя Собственное... Заслужили эти приборы в свое время:wink:

 

Давно у сандалей магниты не отваливались :biggrin:

Ссылка на комментарий

не знаю саб вроде не мощный .. я допустим пару слабеньких сабов на эпоксид клеил прям магнит предворительно зачистив и держало .. даже ронял пару раз не отвалился ) а насчет катушки если работает слушай .перестанет перемотаешь

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...