Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Не знаю правил ДБдрага к сожалению, мы на севере живём на далеко ехать. Но всё равно это как то не феншуй нифига.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю правил ДБдрага к сожалению, мы на севере живём на далеко ехать. Но всё равно это как то не феншуй нифига.

если просто то: - кто прошел квалификацию, тот потом замеряется на вылет, больший с меньшим, так в финал выходят два сильнейших, а в финале может случится что угодно., как впрочем и на пути к нему.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
если просто то: - кто прошел квалификацию, тот потом замеряется на вылет, больший с меньшим, так в финал выходят два сильнейших, а в финале может случится что угодно., как впрочем и на пути к нему.

 

Всё понятно тогда, да тут реально может случится всё что угодно. Ситуация двоякая просто, хотя если Главный судья так сказал то думаю бадаться тут не стоит.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
замер. У меня 154 с копейками вроде или ровно и усил в защите. У них 153 с копейками. Сабы рвутся и датчик слетел. Виталик говорит готовимся к перезамеру. Меня никто не спросил.

Я и не включал ниче и не давил =) поэтому 0 =)

 

 

шутка... Усь в защите был, хотя я передергивал гу несколько раз... Поэтому и ноль.. Вот и все

газначили перезамер из за того что я мог и не замерять, ко мне же не подошли спросить буду я или нет..

В итоге после всего когда должен был быть перезамер, лесоруб отказался, виталик сказал что это косяк дб драга что он у меня не спросил согласен я на свой перезамер когда у них датчик слетел.

Тему можно закрывать, чемпион есть. Честь и хвала ему.

Так а почему ты не оставил свой рез???, датчек отвалился лесоруб не виноват, его бы перемеряли и всё.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Так а почему ты не оставил свой рез???, датчек отвалился лесоруб не виноват, его бы перемеряли и всё.

 

Андрюх, ну человек растерялся, сам же знаешь какая суета в таких случаях, а он явно непривыкший к дбдрагу, он же по раскам и амт ездит, вот и на.....пался

Ссылка на комментарий
Андрюх, ну человек растерялся, сам же знаешь какая суета в таких случаях, а он явно непривыкший к дбдрагу, он же по раскам и амт ездит, вот и на.....пался

Так а судьи там зачем?, могли же объяснить какие варианты в сложившейся ситуации??, мне как бы всё равно, я конечно за лесоруба, но тут я нихрена не понял, зачем обоим назначили перезамер?, можно было только Андрея замерить и то если бы он согласился. Лесоруб мог сказать датчек упал я сабы положил поэтому ждите пока не заменю их и потом замеряться.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Это же финал, все должны знать правила. Они сказали, участник не отказался! Вот и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так а судьи там зачем?, могли же объяснить какие варианты в сложившейся ситуации??, мне как бы всё равно, я конечно за лесоруба, но тут я нихрена не понял, зачем обоим назначили перезамер?, можно было только Андрея замерить и то если бы он согласился. Лесоруб мог сказать датчек упал я сабы положил поэтому ждите пока не заменю их и потом замеряться.

 

Вот и я о том же! Я так же за Андрея, но когда кося чат судьи, которые позиционируют себя, как кристально справедливые (это я про прошлый год и наш капот), то это полная "ЕРУНДА"! К Гордееву Андрею тут никаких вопросов! Тут вопрос к ФОРМАТУ и его судьям!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Это же финал, все должны знать правила. Они сказали, участник не отказался! Вот и все.

Получается участника дважды кинули:biggrin:, сначала назначили (и ему) перезамер, а потом отказали ему в перезамере:lol:

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вот и я о том же! Я так же за Андрея, но когда кося чат судьи, которые позиционируют себя, как кристально справедливые (это я про прошлый год и наш капот), то это полная "ЕРУНДА"! К Гордееву Андрею тут никаких вопросов! Тут вопрос к ФОРМАТУ и его судьям!

формат то тут причём? ты лошадей попредержи:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
формат то тут причём? ты лошадей попредержи:lol:

 

при том, что формат пляшет от спонсора!!!! И мы видим уже не первое отступление от правил, в связи с этим нюансом!!!!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Костя, дело не в формате. А в элементарных знаниях. Он согласился на перезамер. Ты бы не согласился сразу, так как у тебя была такая ситуация

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как антоха выступил?что там с вечностью?

Digital Designs Russia! Love Peace Bass!

Ссылка на комментарий
Как антоха выступил?что там с вечностью?

2-е место в басрейсе, ситуация аналогична описываемой, думаю Антоха как будет возможность, опишет все.

Зарубы не было, сам там не был, поэтому не буду ничего писать о причинах.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...