Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

А я вижу эту ситуацию малеха подругому, Андрей выехал на финальный замер и решил дуть во всю шишку т.к. хотел улучшить рез, далее начинается замер все дуют во всю шишку, а вместо реза болт! т.к. датчик был не на стекле, на середине замера ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ЗАМЕР ОСТАНОВИЛ (есть видео) у обоих участников, соответственно ни тот ни другой рез никуда не засчитался, далее участники открывают машины, сабы в хлам, Андрюхе блогадоря помощи команды лепят из момента и скотча подвесы за 3 минуты, парням не повезло с ними небыло людей кто смог бы им помочь, после чего Андрей стреляет, а парни уже нет, он чемпион у него рекорд, какие к нему притензии? Притензии тут только к Мише фанату за то, что не поменял присоски на датчике перед финалом, думаю учтет и таких проблем уже не будет. Я бы еще понял обиду проигравшего участника если бы макс рез у него был выше, а тут этого нет все честно, Андрей заслуженно получил свое звание.

ЗЫ Про перезамер, понятно что он отказался т.к. сабы были не совсем в состоянии показать результат, просто физически это сделать было нереально в той ситуации.

 

Сабы были порванными уже после полуфинала.

Я же видео выложил выше, там видно как всё было на самом деле.

Я считаю что сопернику Андрея надо было засчитывать первый результат который он показал честно. Андрея же перезамерить из-за того что датчик отвалился, всё честно и результаты объективны на момент финала.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо организаторам за хороший финал.Все понравилось.площадка отличная, атмосфера дружелюбная.Пообщался с хорошими людьми с форума.Реальные пацаны ваще классные ребята!Огромное спасибо ребятам за помощь и поддержку.savaarm Игорю за предоставленный аку20 и помощь на площадке.Игорю Jazziman большое спасибо за то что помог подлечить дин на площадке.И за поддержку огромное спасибо Chezet Славику(вместе в гараже кстати готовились),Vadi, Сане saanek130792, Денчику.Про дин:на квалификации рез 153.5, дин целый.на площадке пытались поднять рез и надорвали подвес.потом заклеили и ждали раунды на выбывание.заехали вместе с ребятами на белой пежо,замер:у них 153.8 вроде,давлю я и вуаля 154.радости не было предела.после замера посмотрели что с динамиком, а там порвало подвес и чуть треснул дифф.на финальном замере на нем 151.9 и не в полный газ)вот такой ску412.В общем был поставлен личный рекорд.

Изменено пользователем ubersoldier2

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

На юге не жгут катухи, а рвут подвиги)))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Добрался до Москвы. Теперь можно передохнуть. Был первый раз и было интересно посмотреть. Хочу поделиться своими наблюдениями. Сразу говорю без срача, просто прошу обратить на это внимание судей:

Липовое увеличение сабов запрещено правилами чтоб уйти в более высокий класс от противников.,

при этом прикручивания дощечки к коробу для того чтоб меряли максимальную его высоту относительно потолка для прохождения в более низкий класс то это без проблем. То есть если я не докрутил саморез и он торчит на 10 см выше всего короба-это максимальная его точка? Интересный подход.

Стрит вообще фантазия. Эти классы, по моему мнению, должны быть сверхточными., а на деле подключают мне вватметр, амперметр и вольтметр., замер, на вват метре 3600 на амперметреХвольтметр=1400.Как??? Как жбл 2200.1 которой даже об стену ударь больше 2500 никогда не даст.? у кого то же наоборот вват метр кажет 3800 а амперметрХвольтметр=4041.?

Так как готовиться и пристреливаться в эти классы? Тогда уж согласуйте контретную пару вольтметр и амперметр чтоб можно было купить точно такие же и мериться дома. Плюс мерить соперников одинаковыми комплектами. А так же разрешать судьям показывать результаты замера мощности своим соперникам. А то судья посмотрел, быстро скинул и с фразой все нормально проходит снимать прибор, как то не камильфо))). В стрит стоке 1к в ниве жл1000 показал 1600 вват!? КАК?. странно все это. Про стрит Б не комментирую.,кто участвовал в дебатах тот мое мнение знает. Вообще пора уходить от применения "двойных" стандартов и не обращать кто заехал на замер- именитый участник или новичек. Все должны быть равны перед законом сорев. Больше всего понравился бассрейс- тут все кристально чисто. выигрывает либо профи либо везунчик!. Будем рости и в дальнейшем участвовать в этом формате. Пойду спать)

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
На юге не жгут катухи' date=' а рвут подвиги)))))[/quote']

-Южные пацаны на столько суровые, что могут давить даже на сабах собранных на базе ночного горшка!:cool1: (с)

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Финал как всегда удался!!! Отличная погода и атмосфера.

По приезду сразу были найдены пятигорские собутыльники:biggrin: Как обычно всю ночь пьянствовали на площадке, дымили шашлыком и общались с охраной)))

 

Неожиданно для себя заняли 2е место в сток 1 - готовились 2 вечера под пиво:peel3:, можно было на замере поднять обороты до 2000 и прилетело бы на 100 вт больше, но лучше синица в руках чем дятел в ..опе.

 

Огромное спасибо Shpion и Vadi за возможность сравнить клещи и отстроить мощу.

 

Транк - я не приехал т.к. новый шарабан с наскоку рез отказался показывать:sarcastic:, Вова не приехал, фокус лаудов - на замере мощи показало >4k.

Выиграл Санек63 152+ , 3 с копейкой киловата мощи - рад знакомству!

2е и 3е места 150+ , что так то вообще не кисло.

 

Тольятти выйграл оба транка в 2014г. за что им респект и уважуха!

Ссылка на комментарий

ПыСы, незнание закона не освобождает от ответственности...

 

Я не знаю точно правил ДБдрага, как там описаны подобные ситуации. Но, если этот момент не однозначно описан в правилах или не описан вообще. То нужно было не просто предложить перезамер, но так же и предупредить о возможных последствиях. Чтобы человек понимал с чем он соглашается или не соглашается. То есть сначала огласить поправки в правила для конкретного случая, а потом применять их.

Всё вышесказанное исключительно для случая если такие моменты в правилах не описаны или описаны не однозначно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

А кто что скажет что во время замера в Панде упало пассажирское стекло? :flag_of_truce: И вот как раз когда оно открылось рез и скаканул с 167-ми до 169-ти. ::ass:: Не зря первая попытка была 167.5. А тут бах и сразу 169. Рез одноразовый короче. :bye2:

 

http://vk.com/video40807771_169781417

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ребята те кто хоть чтото понимают в спле ну хотябы чуть чуть знают что со стороны датчика открытая дверь или открытое окно даёт только в минус а не в плюс .Так что разслабьтесь всё там нормально с резом

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
А кто что скажет что во время замера в Панде упало пассажирское стекло? :flag_of_truce: И вот как раз когда оно открылось рез и скаканул с 167-ми до 169-ти. ::ass:: Не зря первая попытка была 167.5. А тут бах и сразу 169. Рез одноразовый короче. :bye2:

 

http://vk.com/video40807771_169781417

 

я не буду умничать и просто предположу что в такой системе открытое окно, тем более со стороны датчика минусит, у меня на высокой настройке под 50герц любая открытость салона минусила, оформление стена.

 

так что думать что данный казус плюсанул на такой громкости 2 дб считаю не правильно.:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
А как же правила ?:hi:

 

Я не имею никокого отношения к правилам . Судьи засчитали рез значит всё нормально . Ну что гадать стас доедит до дома и снимит ещё раз видео с замером чтоб небыло вопросов тем болие система в сборе

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
я не буду умничать и просто предположу что в такой системе открытое окно, тем более со стороны датчика минусит, у меня на высокой настройке под 50герц любая открытость салона минусила, оформление стена.

 

так что думать что данный казус плюсанул на такой громкости 2 дб считаю не правильно.:hi:

 

Конечно падает рез причём дб так на 5 ))) а иначе в экстриме не на болты бы дверь закручивали а преоткрытую оставляли :lol:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Денис , я думаю, что результат то он повторит, возможно покажет даже больше (и это отлично, вы просто молодцы ) , но по правилам ......

Надеюсь судьи расскажут как это нужно трактовать .

 

Да может и повторит. :hi: Но только странно что в первой попытке рез был 167.5. :biggrin: А тут бах 2 дб прилетело с воздуха. На таких уровнях давления это более чем странно. :wacko2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А кто что скажет что во время замера в Панде упало пассажирское стекло? :flag_of_truce: И вот как раз когда оно открылось рез и скаканул с 167-ми до 169-ти. ::ass:: Не зря первая попытка была 167.5. А тут бах и сразу 169. Рез одноразовый короче. :bye2:

 

http://vk.com/video40807771_169781417

 

Я этого не видел,но если и было то уже прошло.Если рез одноразовый, значит скоро узнаем ,так ли это.

 

Вообще всем хочу сказать, что после драки кулаками не машут,готовьтесь лучше к след сезону тщательнее и не паникуйте на площадке(относится к ситуации в стрит Б)и все, у лесоруба после полуфинала сабы полетели,однако в финале он показал хороший рез это раз и на перезамере команда с ориентировалась и слепила сабы и он показал опять по моему такой же рез,а соперник не смог показать 2 раза свои цифры. уж если претендуешь на чемпионство, будь готов к разным ситуациям и твоя система должна показать хотя бы 2 раза подряд результат а не заглохнуть в ноль хоть и такое бывает,ну и судьи конечно должны ставить датчик четко,это все моё личное мнение. вообще финалы всегда "жаркие" куда без таких ситуаций:biggrin:

 

Теперь мои впечатления:

Финал прям, не знаю какое слово подобрать...ОГРОМНЫЙ что ли:smile:

Этот сезон пропустил полностью, прям отвык от этой атмосферы,если бы не финал в Ростове и на него бы не поехал. Рад был всех видеть,москалик все бегал бегал ,так я тебя и не уловил)) поздравляю с лучшем резом сезона в мире,красавцы!

по хохлам скучал,ну хоть Олег теперь всегда тут:biggrin:

Витасик как обычно отлично вел,12 часов на ногах и еще постоянно говорить и разруливать конфликты это вообще пипец:hi:

Насчет двойных стандартов,ну хз,Саша лоуд саунд сколько не хотел перезамериться,так как по его мнению моща померилась на площадке не верно(показало больше) судьи не в какую.

 

Короче, уровень этапов вырос на порядок! во всех планах и организационных и в плане результатов,пацаны вон предлагали что бы уже сидеть можно было в машине до 160дб,походу со след сезона так и будет:biggrin:

 

П.С. А вообще, я наконец-то стал чемпионом России в бассрейсе,что только не выигрывал блин,но Россию никак не мог,проклятье снято, 129,99 черт побери) :yahoo::winner_first: фотки,видео, отчеты где?:smile:

Изменено пользователем Vadutc

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий
Да может и повторит. :hi: Но только странно что в первой попытке рез был 167.5. :biggrin: А тут бах 2 дб прилетело с воздуха. На таких уровнях давления это более чем странно. :wacko2:

 

на квалификации у Стаса порвало подвес на одном сабе, поэтому рез был на 2 дб меньше . саб был заменен на запасной, и в итоге все увидели 169+. последний замер сабы выдержали без последствий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...