Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

перезамер возможен только при квалификации, либо при ОДИНАКОВЫХ результатах, я правильно понимаю? При чем тут согласие кого-либо?

 

Уже есть ОДИНАКОВЫЕ результаты квалификации, есть открытая дверь, есть возможность выбора между решениями - да или нет. Я предпочитаю учитывать и мнение участника тоже. Это было его желание, его никто не заставлял.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подожди, мы (то есть вы) же не на районе выехали посмотреть, кто кого передует, кто вечность, а кто так, 30 сек. Я сейчас + на будущее хочу уяснить для себя и для команды некоторые нюансы правил. Из-за этой херни (простите за мой ужасный французский) уже отдал место на финале России, в другом формате.

 

:lol::lol::lol: Аж до слез :lol::lol::lol::lol: Как Кличко смолвил :lol: Дима не гони и скидки не лишай:biggrin:

 

#скидка#не#лишай# :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вопрос к судье!!! В стоковых классах разрешено вешать два прибора(для замера мощи, то есть: один ваш который сам меряет и выдает готовую мощность и второй КСТАТИ тоже Ваш, но на котором нужно перемножать) при замере? ни хрена этого не нашел в правилах, раз уж у нас все по правилам пошло?! А то получилось, что при замере на чемпионство в классе сток4, весели два прибора!!! один показал 4к+, другой 3.9к+(до 4к) рез был защитан 3.9+. После замера, берем мои приборы (в квалификации разница с вашими была около 50вт) меряем у меня 3900 с небольшим ВАТТ рез 153, меряем у моего аппонента 153.8 НО, мощность меньше 4к я не увидел. после нескольких попыток. Слышал слова: температура, погода, осталось только фазу луны и приливы на марсе услышать.

ЗЫ: Сижу тут тихо мирно читаю, смотрю, чемпионства по видео лишают. Ай и я напишу.

ЗЗФЫ: Адрес давать, чтоб кубок выслали?

 

Славик, официальный прибор на всех этапах после Невинномысска был один (одинаковые приборы для двух машин). В каждую машину устанавливались именно они. Второй комплект был подключен по желанию участника. Это могли быть чьи угодно приборы, хоть его собственные. В судействе использовались показания официального прибора extech.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Уже есть ОДИНАКОВЫЕ результаты квалификации' date=' есть открытая дверь, есть возможность выбора между решениями - да или нет. Я предпочитаю учитывать и мнение участника тоже. Это было его желание, его никто не заставлял.[/quote']

так, стоп. Решение о перезамере было уже во время финального замера? Еща раз - при чем тут решение участника?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
так, стоп. Решение о перезамере было уже во время финального замера? Еща раз - при чем тут решение участника?

 

Еще раз - это замер за 3е место, который уже не является раундом на выбывание, а является частью квалификации, по которой это место и определяется.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Еще раз - это замер за 3е место' date=' который уже не является раундом на выбывание, а является частью квалификации, по которой это место и определяется.[/quote']

замер за 3-е место, в результате которого один чемпион, а один вице-чемпион?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
замер за 3-е место, в результате которого один чемпион, а один вице-чемпион?

 

нет, по этим результатам один третий, а другой - четвертый.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Ну судьи решили так, что перезамеряться строго обоим.

Потом же они решили что у наз будкт перезамер после всех замеров и бассрейса и Лесоруб согласился.

Потом перед замером он со своей бандой атаковали судей, отказались от своих слов получается и сказали что перезамера не будет, они против.

Короче решает толпа а не судья, а толпа походу мнение меняет когда хочет.... Про то что железзо легло и не помужски мне настаивать на перезамере давайте не будем, были предложены сабы на замену, получше чем дефбонсы на мой взгляд, да и ящик походу старый был, в котором он с уфо и стрелял.

 

Докажи что сабы были предложены лучше чем ДБ, на них если что рекорд класса (России) был установлен.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Докажи что сабы были предложены лучше чем ДБ, на них если что рекорд класса (России) был установлен.

 

доказывать пусть Тако будет.... Для меня огромный плюс саба - его выносливость! Одроразовость - :hi:... А дб развалились на квалификации после первого замера.. Возможно доработают подвес и будет нормальный саб. И то на чем рекорд был и то что у Андрея скорее всего разной комплектности дб были, хотя там тож вроде у кого то подвес рвался

Ссылка на комментарий
доказывать пусть Тако будет.... Для меня огромный плюс саба - его выносливость! Одроразовость - :hi:... А дб развалились на квалификации после первого замера.. Возможно доработают подвес и будет нормальный саб. И то на чем рекорд был и то что у Андрея скорее всего разной комплектности дб были, хотя там тож вроде у кого то подвес рвался

 

Пока на дб рекоды а на тако хрен отсюда делай выводы что лучше.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Пока на дб рекоды а на тако хрен отсюда делай выводы что лучше.

 

как скажешь, у меня другой саб, поэтому и сливаю.

Ссылка на комментарий
доказывать пусть Тако будет.... Для меня огромный плюс саба - его выносливость! Одроразовость - :hi:... А дб развалились на квалификации после первого замера.. Возможно доработают подвес и будет нормальный саб. И то на чем рекорд был и то что у Андрея скорее всего разной комплектности дб были, хотя там тож вроде у кого то подвес рвался

 

да там мощи столько летело,что не удивительно,что сабы развалились.думаю при такой моще любые сабы могли поломаться.имхо.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
да там мощи столько летело,что не удивительно,что сабы развалились.думаю при такой моще любые сабы могли поломаться.имхо.

 

При сохранении рабочего хода, бумага держит до 12 кило в одного.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
да там мощи столько летело,что не удивительно,что сабы развалились.думаю при такой моще любые сабы могли поломаться.имхо.

 

Я б сказал даже что - любые другие Сабы от такой мощи в космос улетели бы...:pardon:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

давайте ещё результаты замеров приборами мощности в полуфиналах пересмотрим :biggrin: хочу вице чемпионство :winner_first::biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...