Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АДМИНЫ и ОБЪЯВА! Предложение!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

хах , нет стоит только развить такие темы все в миг появляется :biggrin: прошу прощения за настойчивость где то .. возможно наболело с уважением :greeting:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Nekrasov88, а не думал о том,что просто очередь до твоих объяв дошла ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

рейтинг продавца тоже такая штука что трудно его заработать, многим покупанам просто лень его ставить или некоторым просто сложно, типа надо найти обьяву и вставить ссыль. Вот я много уже че на басе продал а репу плюсанули всего единицы. А еще я так понимаю что модеры минусуют за ошибки.

Ссылка на комментарий
рейтинг продавца тоже такая штука что трудно его заработать, многим покупанам просто лень его ставить или некоторым просто сложно, типа надо найти обьяву и вставить ссыль. Вот я много уже че на басе продал а репу плюсанули всего единицы. А еще я так понимаю что модеры минусуют за ошибки.

 

Надо попросить чела написать рейтинг, иногда от суеты элементарно забывают люди. :hi:

 

Лучше пусть будет сложнее, но зато более менее трудно для мошеников!

Кому надо реально продать, тот найдёт время сделать, а вот о задержках это да, немного долго выходят объявы, но этому тоже рады. что есть такие сайты! где можно сделать обмен, продать и купить, низкий паклон:hi::good:

Кидали всегда были и будут кидать, такова учесть торговли коммерции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...