Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown z12 v.2


Рекомендуемые сообщения

Че то трубы у вас дороговатые мне кажется.P.S за результат респект!!!!

 

Да у нас город вообще дорогой , в другие города приезжаешь на соревнования , загоняешь автомобиль в мойку , цена в 2 раза ниже :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женька зачёт!!! Трубы 100 или 125, я чёт не пойму, по моим прикидкам должны быть 100...

Ссылка на комментарий
Валера, размятой и новой р-ке нужны разные объемы - факт! По этой причине новый саб сперва давит в каком то ящике а когда разомнется полностью рез сам по себе падает. То есть нада новый ящик делать после этого. Мораль такова лучше размять саб сперва чтобы потом не гадать куда рез уплывает плавно. Самому же проще будет при тестировании, а так чето убавилось прибавилось а причина скажем не в том что чтото там ты изменил последнее в ящике а просто саб помягче стал.

 

чё за бред! у меня эрка когда купил ваще не играла и только через пол года начала качать а до этого ваще о давке не чё похожего ваще не было

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
:good:отлично!

154+ с вас:wink:

 

На таких уровнях , результат очень упрямо растёт :)

 

Но будем стараться:biggrin:))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Респект!!!! В 0.5ома сильнее просаживает аккумы?? Как стест себя ведёт, не капризничает? :smile:

 

На порядок сильнее просадка идёт , стетсом раз через раз уходит в защиту , поэтому с наката давить стал :) С наката неодного ухода в защиту , даже паузу не ставил путьт по 6 секунд давило ::hair::

 

С паузы , очень резкая просадка идёт , с наката такого нету.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Женька зачёт!!! Трубы 100 или 125, я чёт не пойму, по моим прикидкам должны быть 100...

 

Ага 100 мм трубы , так то 5-я труба напрашивается , но уже всё в обшивку упрётся , а в другой класс не хочу уходить , там народу всегда мало :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Ага 100 мм трубы , так то 5-я труба напрашивается , но уже всё в обшивку упрётся , а в другой класс не хочу уходить , там народу всегда мало :)

Поп

робуй две по 160 и обьём на 5 литров в плюс, в обшивку не упрёшься!

Ссылка на комментарий
Поп

робуй две по 160 и обьём на 5 литров в плюс, в обшивку не упрёшься!

 

Были уже такие эксперементы , результат падает и очень хорошо :)

 

Мой вывод из всех эксперементов , рулит , 4 трубы по 100 мм , либо одна 200мм труба , но 200 мм гнуть труднее , да и дорогая она :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Были уже такие эксперементы , результат падает и очень хорошо :)

 

Мой вывод из всех эксперементов , рулит , 4 трубы по 100 мм , либо одна 200мм труба , но 200 мм гнуть труднее , да и дорогая она :)

 

200-ая труба стоит около 600 руб метр

если что у нас есть болванка:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
200-ая труба стоит около 600 руб метр

если что у нас есть болванка:wink:

 

И что кратно метру продают ??? А то я интересовался , мне сказали , минимум от 3-х метров.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...