Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть кто с Якутска?


User37

Рекомендуемые сообщения

Интересуют два вопроса:

Первый - почему у 90 процентов женского населения 20-30лет (опираясь на высокоточные данные контакта) 300 с членом фоток.... причем все однотипные (самафото на телефон, голова с вытянутыми губами)?

Второй - че в натуре так холодно?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, дай ссылки глянуть :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да это болезнь века такие фото, меня ваще от таких трясёт:diablo:

Жена раз такое фото выставила в вк, дак она неделю не могла успокоить моё возмущение и после моих внушений теперь сама начала такие фото ненавидеть:ireful:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Так же есть еще фича, если есть такчка то на фото полюбас должно быть фото с видом на руль:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
фото с видом на руль

Если это не ВАЗ 2101-07 и тп :lol::lol::lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Если это не ВАЗ 2101-07 и тп :lol::lol::lol:

 

там такие тачки слишком дорого обслуживать:smile: пруль в большей части

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, холодно не то слово. сам там родился, но свалил оттуда давно давно. щас климат поменялся, зима стала теплее но все равно холодно.

Ссылка на комментарий
Интересуют два вопроса:

Первый - почему у 90 процентов женского населения 20-30лет (опираясь на высокоточные данные контакта) 300 с членом фоток.... причем все однотипные (самафото на телефон, голова с вытянутыми губами)?

 

Я полагаю они показывают настолько развиты челюсти,что подчеркивает работоспособность рта. При необходимости она сможет переживать разные корешки да листья,для приготовления мази в дороге,в старосте будет хорошо Вам жевать пищу к примеру. А не то что вы сразу подумали:pardon:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, челюсти и губы это разные мышцы, усе правильно подумали...

судя по количеству фоток, им там очень скучно... короче непаханое поле, далеко только этот огород)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
User37, холодно не то слово. сам там родился, но свалил оттуда давно давно. щас климат поменялся, зима стала теплее но все равно холодно.

 

По телеку показали как они арбузы и абрикосы с виноградом научились выращивать за короткое жаркое лето...

Ссылка на комментарий

что что а летом реально жарко.. я был там когда мелким был, даже тогда с фруктами проблем не было, всегда было все но ценник - другой разговор. природа там хорошая(летом) в лесах очень круто время проводить. оленей я там никогда не видел, в москве и то видел:biggrin:

Ссылка на комментарий
оленей я там никогда не видел' date=' в москве и то видел[/quote']

у нас таких много:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...