Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать системку


Lowrider

Рекомендуемые сообщения

Просто зная аппетит студий по установке кар аудио могу сказать. Если вы купите аппаратуры, проводов и шумки на 150 штук, то еще 70-150 отдадите за работу. Все зависит от сложности. В вашем случае работа может обойтись и дороже 150т.р.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где это вы так дешево нашли?

За одну тоько шумку(за работу) берут около 20т.р. Ну это за хорошую.

 

А если учесть, что вы хотели 16 динамиков(если правильно помню) на две двери, то это не дешевое удовольствие.:crazy:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Установка сядет примерно 40р.

Чето совсем дешево................ кто делать будет? Серьезных парней из Армавира практически всех знаю.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Бюджет можно и увеличеть )

 

а не легче с таким бюджетом авто сменить?

Просто вложить 200 штук в приору это чето мне кажется совсем перебор.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я точно ещё не узнавал скока будет стоить. Я имел в виду без шумки 40.

Знаеш Sound Art ? там не плохо делают или Денис есть тож хорошо делает.

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое: тебе не нужно нахер столько колонок, если ты хочешь сделать музыку для себя и чтобы ее приято можно было слушать. Все что нужно взять пару 3х компонентных в перёд и двушку назад. Сделать хорошую шумку, а то все звучание от скрипа пропадет. Красиво все оформить и радоваться. Другое дело если ты хочешь понтоваться с открытыми стеклами на улице города, ну и для этого много не надо, возьми колоночки помощьней и все. Их и установить можно будет красиво. У меня была такая машина. Только у меня стояло 16 колонок и 14 пищалок и 7 усилков. Толку мало, можно сделать все намного интереснее. Это было 3 года назад, я тоько автозвуком начал заниматься. Я вложил в машину 200 касарей, обднее всего было потом видеть как системы меньше моей играли гараздо лучше. Так что не пори горячку а подумай хорошенько.

Изменено пользователем Bandit220
Ссылка на комментарий
Мое мнение такое: тебе не нужно нахер столько колонок, если ты хочешь сделать музыку для себя и чтобы ее приято можно было слушать. Все что нужно взять пару 3х компонентных в перёд и двушку назад. Сделать хорошую шумку, а то все звучание от скрипа пропадет. Красиво все оформить и радоваться. Другое дело если ты хочешь понтоваться с открытыми стеклами на улице города, ну и для этого много не надо, возьми колоночки помощьней и все. Их и установить можно будет красиво. У меня была такая машина. Только у меня стояло 16 колонок и 14 пищалок и 7 усилков. Толку мало, можно сделать все намного интереснее. Это было 3 года назад, я тоько автозвуком начал заниматься. Я вложил в машину 200 касарей, обднее всего было потом видеть как системы меньше моей играли гараздо лучше. Так что не пори горячку а подумай хорошенько.

 

Слушай а что можеш посоветовать из 3х кампанентных?

 

Я тут тоже прикинул и послушал ваши мнения и мне тоже стало казатся что это просто лишняя трата денег. :nea:

Что лучше брать 3х компанентную в сборе или самому собирать? :drinks:

Ссылка на комментарий

Конечно лучше самому собрать. В сборе очень тяжело подобрать. Тем более в приоре их можно очень красиво оформить, вот только с обшивками придется повозится. А вот что тебе лучше поставить это уже спорный вопрос, с твоим бюджетом можно купить ах-ю акустику.

Изменено пользователем Bandit220
Ссылка на комментарий

Вот я и парюсь с падборм компанентов) даж незнаю.

А кросы вобще для чего нужны?

Нужно ли их ставить, если самому собирать ?

Ссылка на комментарий

если сам собираешся подбирать компоненты то кросы тебе не нужны, хотя и можно подобрать или заказать, лучше сделать поканальное усиление каждого компонента

Ссылка на комментарий
Я точно ещё не узнавал скока будет стоить. Я имел в виду без шумки 40.

Знаеш Sound Art ? там не плохо делают или Денис есть тож хорошо делает.

Знаю конечно. Хорошие ребята, грамотно работают и те и те :)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

16 динамиков 18 пищялок 3 саба на 18 " и пара наушников из солобариков ну и косячек:sarcastic:::hair::::hair::::hair::: :wacko2: :crazy::good:

Изменено пользователем slavrus

Ух!... Ну и хорошо же погуляли в ночь с 31-го на 14-е.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...