Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать мид


eagame

Рекомендуемые сообщения

какой, фирму, модель

 

Тебя подкалывают. Ты не понял?)))) Для того, что бы что то тебе посоветовать, нужно, что бы ты объяснил, что тебе, конкретно, нужно!

1. какая машина?

2. Какой размер динов?

3. Количество динов.

4. В подиум или на объем двери?

5. Если рупора, если есть, то какие, если нет, то, что в планах?

6. Самое главное - состав имеющейся системы и примерный бюджет!

 

Мы же не эстрасенсы, что бы это все знать. Кто знает какая у тебя машина, например? Может у тебя, вообще, Октавия какая нибудь.....

Ссылка на комментарий

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
ваз 2113, размер 8 или 6,5, по 3 на дверь, в обьём двери, рупора есть, 200 ватные,

 

Что, б***дь, такое "рупора 200 ватные"???

Состав системы - это гу, сабы, проводка, шумка, аккумы, гены.....

Почему получается, что тебе нужно, а мы из тебя все вытягиваем? А потом будешь говорить, что на бас клубе одним мудаки тупорылые сидят...

Ссылка на комментарий
Может у тебя' date=' вообще, Октавия какая нибудь.....[/quote']

А чем тебе Октавия не угодила?

Ссылка на комментарий

мидбасы наверное для автора—это такие круглые штуки ,которые винтят вниз дверей которые долбят так шо все глядят и хотят такиеж мидбасы

Ссылка на комментарий
А чем тебе Октавия не угодила?

 

Наоборот. Все привыкли, что тут просят на прриоры подобрать музыку. А у него, может, автомобиль, который отличается от нее. Это в продолжение того, что мы не ясновидящие

Ссылка на комментарий
мидбасы наверное для автора—это такие круглые штуки ,которые винтят вниз дверей которые долбят так шо все глядят и хотят такиеж мидбасы

 

И что то мне подсказывает, что они ему, вообще, не нужны. Типа, спросил, а вы тут себе глотки рвите доказывая кто умнее

Ссылка на комментарий
И что то мне подсказывает, что они ему, вообще, не нужны. Типа, спросил, а вы тут себе глотки рвите доказывая кто умнее

 

да нет, я уверен—автор не такой циник, он просто услышал это страшное слово"громкий"...и ещё гдето прочитал,что ставят их три штуки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...