Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите что купить!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

 

ну какие нахрен 20-е миды???????

какая разница, какая машина и какая музыка, если бюджет на ГУ дины и усь 15к?????

морельки или уралы, независимо от ответа. альп или пионер, тоже от его ответа мало зависит.

да и какая нахрен эстрада с ГУ и усилком за 15к?

подумал бы, прежде чем такое писать

 

Легко! Бюджетка. Дешевая бюджетка.

На примере ВАЗ 2115

Cadence hm84hci - 2250 пара

Cadence cvlt-45 - 1300 пара

Подиумы дверь под 20см - 1500 пара (карпет и все дела)

Стойки под рупор - 2000 пара

Усилитель art sound xe754 - 3500

Магнитола pioneer deh-160ui - 2200

Mystery mak-2.08 - 600

10м акустического кабеля дополнительно для рупоров - 200

Y-коннекторы - 100 пара

Итого : 13650.

Еще и на шумку осталось......

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cadence hm84hci - 2250 пара

Cadence cvlt-45 - 1300 пара

20-е миды и рупор? :biggrin:

Mystery mak-4.08 - 800

ну это вообще бред)))

Стойки под рупор - 2000 пара

Подиумы дверь под 20см - 1500 пара

чето слишком много уходит на инсталл. мой вариант менее требователен к этому, да и звучание будет куда сбалансированнее

Ссылка на комментарий
20-е миды и рупор? :biggrin:

ну это вообще бред)))

 

чето слишком много уходит на инсталл. мой вариант менее требователен к этому, да и звучание будет куда сбалансированнее

 

Вопрос был в том, что за 15т.р. можно или не можно купить эстраду на базе 20-го мида. Не надо спрашивать как это будет играть. Сам факт, что можно! И мы не знаем, что хочет автор темы получить! Мы не знаем какой звук его устроит! Может он, действительно, хочет именно такой фронт? Ты знаешь? Я - нет!

 

И я не понял, что ты нашел бредового в двадцатом миде и рупоре???

Ссылка на комментарий
что ты зашумить сможешь за 1350 рублей?)))) одну дверь?:biggrin:

 

Две двери. 2 погонных метра сплена 4мм по 140р = 280

5 листов среднестатистической виброизоляции 2 мм по 200р = 1000

Итого 1280.

В чем стеб я не пойму? Каждый живет по средствам. Если, допустим, у человека есть 15т.р. и он, опять таки, допустим, хочет именно такую систему - что тут криминального? У нас до фига народа, вообще, на альфарде ездят. И чего? Попробуй возразить - глотку тебе перегрызут!

Ссылка на комментарий
Вопрос был в том' date=' что за 15т.р. можно или не можно купить эстраду на базе 20-го мида.[/quote']

я бы поверил в твои слова, если бы ты предложил 20ый мид какой нибудь динаудио, или что то подобное, и пищи не рупора, а громкий шелк. такой вариант еще способен как то адекватно отыграть, но бюджет вылезет далеко за 15 т.р.

Две двери. 2 погонных метра сплена 4мм по 140р = 280

5 листов среднестатистической виброизоляции 2 мм по 200р = 1000

Итого 1280.

это хрень, а не шумка, за 1280 рублей получится. чтоб что то более менее получить, надо материала в каждую дверь брать минимум на 1,5к, я считаю

У нас до фига народа' date=' вообще, на альфарде ездят. И чего? Попробуй возразить - глотку тебе перегрызут![/quote']

про альфард ничего хорошего или плохого не скажу, мало слушал их

Ссылка на комментарий

AutoDrive, да просто признай, что твой вариант это в порядке бреда)) впринципе это возможно, но кому оно нафиг нужно?))))

Ссылка на комментарий

Еще раз для тех кто в танке!!!!! Мы не знаем чего хочет он!!!! Мы знаем только бюджет. И можем только догадываться. Какой к чертям динаудио? Ты видел, что у него в багажнике? Киксы! А киксы - это молодежная тема - для тех, у кого денег нет, а хочет, что бы на его таз все оборачивались! Какой в задницу шелк при таком подходе? Ты сам учись читать между строк! Ты находишься на бас клубе, а не на блюзмобиле! Тут людям нужно не качество, а количество! И что бы все стоило 2 копейки!

И хрень или не хрень эта шумка за такие деньги - решать не тебе, а тому, у кого бюджет ограничен! Или ты прдложишь всем, у кого нет, хотя бы 150т.р. на кармане, вообще, запретить увлекаться звуком? Так давайте запретим отечественный автопром - это ж хрень не безопасная для здоровья владельца и окружающих!

 

P.S. какой автомобиль лично у тебя?

Ссылка на комментарий
И я не понял' date=' что ты нашел бредового в двадцатом миде и рупоре???[/quote']

то, что к ним нужна середина. иначе будет полная хрень

Ссылка на комментарий
P.S. какой автомобиль лично у тебя?

у меня ваз 2115

Ты находишься на бас клубе' date=' а не на блюзмобиле! Тут людям нужно не качество, а количество! И что бы все стоило 2 копейки![/quote']

да это то ясен пень, что тут нужно как можно более высокое соответствие ватт/рубль.

Какой к чертям динаудио? Ты видел' date=' что у него в багажнике? Киксы! А киксы - это молодежная тема - для тех, у кого денег нет[/quote'] так и я про то же
решать не тебе' date=' а тому, у кого бюджет ограничен![/quote']вот я и предлагаю наиболее адекватный вариант за такие деньги
Ссылка на комментарий
AutoDrive, да просто признай, что твой вариант это в порядке бреда)) впринципе это возможно, но кому оно нафиг нужно?))))

 

Ты глупый? Ты написал что то типа того, что эстраду не собрать на базе 20-го мида в такую цену. Я тебе обосновал, что можно собрать. Ты начинаешь цепляться, что провода хреовые и к тому как оно будет играть. Да ох....нно оно будет играть для большинства людей, у кого ограничен бюджет и у того, у кого это первая система. Для чего то ж они продаются? И ни фигово продаются! Я не говорю, что что эта компоновка притендует на систему месяца - я тебе посчитал, мля, дешевую систему на базе 20 мида эстрадного!!!!! Че ты прицепился комне???

Ссылка на комментарий
то, что к ним нужна середина. иначе будет полная хрень

 

Да сфигали??????? Обоснуй! Этот мид играет до 17кГц! Повторю - до 17 тысяч герц! Его, наоборот еще и порезать желательно полосовым фильтром! Куда еще середину????? Ты почему то из своих вариантов трехполоску не советовал

Ссылка на комментарий
Так давайте запретим отечественный автопром - это ж хрень не безопасная для здоровья владельца и окружающих!

ну уж не скажи))) лифтбек мне понравился (ты не смотри, что у меня щас пятнашка, у меня есть с чем сравнить, я и на туареге какое то время ездил, и на мазде РХ-8, ну и много на чем, но нужда заставила пересесть на отечественный автопром)

Ссылка на комментарий
Да сфигали??????? Обоснуй! Этот мид играет до 17кГц! Повторю - до 17 тысяч герц!

да этот мид вообще никак не играет))

Ты почему то из своих вариантов трехполоску не советовал

да какая нахрен трехполоска за 15к?

Ссылка на комментарий

так и я про то жевот я и предлагаю наиболее адекватный вариант за такие деньги

 

Да ты спроси сначала, хотя бы, что он слушает!

 

 

Про ваз 2115 - так это ж хрень полная! Как ты на ней ездиешь? Без гидроусилителя, без автомата, без кондера, без интерьера и экстерьера и прочей хрени, которая отличает твой автомобиль от роллс ройса????? Ответ прост - финансовое состояние.

Но это же не означает, что тебе не надо было брать машину, а ходить пешком. Верно? Ведь некоторые и на запорожцах ездят и ничего!

Так и тут. Если у человека нет денег, это не означает, что он ничего не должен делать, что хочет. Даже отбросим компоненты - давай про шумку . Что ты подразумевал - хрень, говоря о моем варианте шумки? Думаешь этот вариант будет хуже, чем без нее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...