Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

пока жду железо решил напилить коробок

592854f192c4.jpg

 

0b3aaa23209a.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я на море отдыхаю 3 день .Уже и железо все пришло и коробок напилен вот только меня нет.Еще пару дней и поеду обратно а там и машиной займусь.

С меня видос как все это тачку рвет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Приобрел данный динамик в конце мая, играл от альфарда магнум м1500д в 2 ома, генка 90 амп,2 кислоты по 60 а/ч. ,кг-70 .Первый короб был неудачным (138 на 43 гц) и около 2 недель по 20 минут разминки дало разницу: "земля/небо".Потом приобрёл у товарища коробок с 120 литрами (грязными) и трубой с раскрывами 160 мм длина трубы 41 см, настройка получилась около 30 гц.Замериться к сожалению так и не довелось.На данный момент динамик питается от кикса qs1.900, лобовуха на ваз 2112 ходит ходуном,даже не большой хаир трик присутствует!

Вообщем дином доволен на все 100%!И всем советую его приобретать, цена качество (мощность и исполнение) по моему мнению просто шикарное!!!:good:

Ссылка на комментарий

Приехал с морей и сразу поехал забирать железо.Что могу сказать очень понравилась упаковка отдельное спасибо за наклейки :bomb:

Если у кого есть интерес могу сфоткать поближе сабы и усь если надо то и внутрянку уся.

Завтра выйду на работу а вот с четверга уже в плотную займусь инсталом

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

magnum mxw 15-22 , вчера в лоб сравнили с pride ufo 315 на малой мощи.. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1529022&postcount=103

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

пришло 4 новых mbw 12 вместо моих уствших за 3 года мошек, там случайно не поправили катушку? на коробке так же пишется 2.5, фонариком не могу определить на глаз, дырки узкие

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
пришло 4 новых mbw 12 вместо моих уствших за 3 года мошек, там случайно не поправили катушку? на коробке так же пишется 2.5, фонариком не могу определить на глаз, дырки узкие

 

Добрый день! Коробку апгрейдили еще ранее, исправлено было на 3"... уточнил на складе - так и есть. так что в новой партии - все четко.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

mbw 12-22sf даже месяц не отыграл, появился какой то посторонний звук((( что то похожее на стук( надеюсь что это брак, ибо дин очень понравился

Изменено пользователем kypnem7
Ссылка на комментарий
mbw 12-22sf даже месяц не отыграл, появился какой то посторонний звук((( что то похожее на стук(

 

отппавляй на диагностику офф дилерам:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
отппавляй на диагностику офф дилерам:hi:

 

так и думаю сделать :hi:визуальных дифектов не увидел, вливал в него мало, максимум 400 на обкатке. и как только он размялся появился этот стук. при малой громкости все в порядке, чуть стоит прибавить начинается, причем он даже на ход не выходит :facepalm:

Ссылка на комментарий
так и думаю сделать :hi:визуальных дифектов не увидел, вливал в него мало, максимум 400 на обкатке. и как только он размялся появился этот стук. при малой громкости все в порядке, чуть стоит прибавить начинается, причем он даже на ход не выходит :facepalm:

Добрый день! Присылайте нам напрямую либо через дилера. Чтобы выслать напрямую обращайтесь через сайт http://magnummobile.ru/ на почту

sale@magnum-electronics.ru

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Присылайте нам напрямую либо через дилера

 

в ближайщее время вышлю обратно нашему поставщику. небыло еще подобных случаев?

Ссылка на комментарий
Добрый день! Присылайте нам напрямую либо через дилера

 

в ближайщее время вышлю обратно нашему поставщику. небыло еще подобных случаев?

Добрый день! случай непонятный, надо смотреть, сталкиваемся с таким описанием дефекта первый раз.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

Magnum/Cerwing, добрый день!интересует что будет играть громче и с большим давлением, 2*12 mbw или же 1*15?усилитель будет подбираться под динамики

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...