Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Joker72, спасибо, Антох!

 

Лех,с таким железом и такой стоимостью(провода алюм,акумы кислота,усь шляпа)143дб без наваливания в шишку...это отличный рез...я бы сказал супер...притом что на сабы прилетает ниже номинала в 2 раза:biggrin:

по соотношению цена/мощность шоколад!

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тесты эстрадных сабов будут? думаю для лета взять;) на природах зажигать

to be continued....

Ссылка на комментарий
тесты эстрадных сабов будут? думаю для лета взять;) на природах зажигать

 

Планируем сразу после Нового Года этим заняться!

Ссылка на комментарий
Планируем сразу после Нового Года этим заняться!

 

Не тестировали ещё?

Ссылка на комментарий

:peel3:

Не тестировали ещё?

 

Сняли реальные параметры ТС. Чуть позже выложу в ветке

Ссылка на комментарий

Всем :hi: Я тоже с друзьями прикупили Магнумы, MEW 12-22DC, MEW 15-22DC и MBW 15-24SF. Так же взяли усилки магнум, но сейчас не о них. Суть дела, запилили короба, все подключили, поставили, по питанию все штатное, штатные кислоты под копотом и гены 80А-100А. Машины гольф 7 и солярка. Качеством сборки был удивлен, все на уровне. Настройки портов на корпусах 32-34 гц, рез на 12-хе со штатным питанием и штатной головой 142,8-143,4 на 36 гц, усилок Магнум МАМ 2000, рез на 15-хе дешевой со штатным питанием и таким же усилом 141,6-142 почему то на 39 гц. Результатами довольны, сабами довольны, усилками тоже. Но есть и печальки. Об усях писать не буду, но об 15-дешевой напишу. При прослушивании низких негров, в районе от 28-33 гц на протяжении 5 минут, дин начинает хрюкать и издавать не понятные звуки. Возили на проверку, сказали всё хоккей, типа питания мало. А вот с 12-хой проблем нет, шарашит по полной. А вот собственно и фотки:s2tLtZke2T8.jpg

wa6LPpUjjzY.jpg

5Sd4_hzKZsA.jpg

aoAHWGXHlcg.jpg

JKl6F0i3wRY.jpg

EIHsIsRrbJ4.jpg

-CMpifeYbRk.jpg

L6dLAdScrJY.jpg

KFwdde02GA8.jpg

T3PRekk7xck.jpg

bvJ34IgaGno.jpg

d_LOobgU6Vk.jpg

V4XioLoD5IU.jpg

Ссылка на комментарий
Всем :hi: Я тоже с друзьями прикупили Магнумы, MEW 12-22DC, MEW 15-22DC и MBW 15-24SF. Так же взяли усилки магнум, но сейчас не о них. Суть дела, запилили короба, все подключили, поставили, по питанию все штатное, штатные кислоты под копотом и гены 80А-100А. Машины гольф 7 и солярка. Качеством сборки был удивлен, все на уровне. Настройки портов на корпусах 32-34 гц, рез на 12-хе со штатным питанием и штатной головой 142,8-143,4 на 36 гц, усилок Магнум МАМ 2000, рез на 15-хе дешевой со штатным питанием и таким же усилом 141,6-142 почему то на 39 гц. Результатами довольны, сабами довольны, усилками тоже. Но есть и печальки. Об усях писать не буду, но об 15-дешевой напишу. При прослушивании низких негров, в районе от 28-33 гц на протяжении 5 минут, дин начинает хрюкать и издавать не понятные звуки. Возили на проверку, сказали всё хоккей, типа питания мало. А вот с 12-хой проблем нет, шарашит по полной.

а где короб и рез mew 15-22?)):smile:

Ссылка на комментарий

Наконец сменили в чепырке усь кекс 1.600 на м1с...рез 144.8 на 44гц...а видос флекса...сегодня кстате стекло выдавило...резинка на заднем стекле не выдержала:sarcastic:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

honda391, на прошлой неделе до 22°С температура доходила..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а где короб и рез mew 15-22?)):smile:

 

К сожалению его протестировать как следует нет времени и нет возможности, я думаю ближе к лету он запоет от сазана 3500, а там соответственно будет и рез и видео:wink::wink:

Ссылка на комментарий
К сожалению его протестировать как следует нет времени и нет возможности, я думаю ближе к лету он запоет от сазана 3500, а там соответственно будет и рез и видео:wink::wink:

 

я сегодня думаю попаду на замер,у меня как раз mew 15

правда усь кикс 1000

Ссылка на комментарий

кароче замерился, где то 140 в районе 25 герц на музыке

у дина ваще ход макс 1 см,хоть на треке 22-25,хоть на трэке 40 гц

походу второго кикса ему надо в мост)

21 числа подкину второй кикс на замер,гляну цифры

p.s рез в седане

Изменено пользователем axeeffect27
Ссылка на комментарий
кароче замерился, где то 140 в районе 25 герц на музыке

у дина ваще ход макс 1 см,хоть на треке 22-25,хоть на трэке 40 гц

походу второго кикса ему надо в мост)

21 числа подкину второй кикс на замер,гляну цифры

p.s рез в седане

 

Смотри не сожги ))) САб то не обкатанный

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...