Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор прайда 2*лц15 VS ждать 1*S18v2


Ivanterm

Рекомендуемые сообщения

igor84, ну мост олимпий дает 4 кило в 2 ома, думаю не плохо должны толкать эску с учетом даже конского роста сопротивления... А в 0,5ома еще олимпию не тестил, думаю не более 3 кило грязного сигнала она отдаст... Разместить то можно две 15 в багажники и дать им литров 180-200 чистого, но тогда уси некуда девать, у меня гз-2800 не малый по размерам + оллимпия(и вторая будет после) и еще немалый четырехканальний на миды и пищи...

Была у меня как то давно олимпия в 0.5 качала два драга 258.1. Вторую докупишь и разницы не заметишь ну может пол децибела прибавится, но и с размещением проблем добавит. А на скар поменяешь децибела 3 добавишь. Ну а с местом это да если уси на фронт большие то на короб мешьше объема останется.

Ссылка на комментарий

igor84, как олимпия в 0,5 ома себя вела? грелась наверное как утюг? В защиту не уходила? В 0,5 еще не пробовал ее, в 1 ом греется норм, но в защиту еще не разу не уходила, хотя щас скорей всего она от жары греется и из за того что питание не особо...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, если седан и нужно поставить нормально сиденья, одна 18-ха вписывается очень аккуратно и грамотно, в этом случае я бы выбрал одну 18. Были у меня и 2*15 и 2*18 в седане, пришел к выводу, что или стена, или 1*18 самое то. И машина остается дееспособной и ничто ничему не мешает.По поводу олимпии в 0.5, работает она нормально вроде, но если есть мысли о второй олимпии, то лучше продать свою олимпию и взять один усилитель по интереснее, ибо места у тебя на размещение будет очень ограничено, по своему опыту знаю:biggrin:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
igor84, как олимпия в 0,5 ома себя вела? грелась наверное как утюг? В защиту не уходила? В 0,5 еще не пробовал ее, в 1 ом греется норм, но в защиту еще не разу не уходила, хотя щас скорей всего она от жары греется и из за того что питание не особо...

Грелась сильно. Но я быстро на даф 5001 ее сменил, ну а после уже скар 4500 поставил.

Ссылка на комментарий

был Каденс ZRS 8000 вроде почти копия Олимпии ,в кадике 2250 ват в 1 ом, так вот смело играл в 0,35 на повседнев.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...