Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аккум:75, 130, 190?


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, задумался над установкой дополнительного аккума в багажник, всякие оптимы и хавкеры отпадают. Нужен простой кислотник с нормальной емкостью. Кто что думает, знает, просто цены немного кусаются, думал взять 190й - цена космос. Теперь думаю 130й, два 75х или два 62? У кого есть опыт, просто не хочется до следующего сезона угробить дополнительный. Качать на повседнев, чтобы подольше слушать. Потребление планируется - 1,5-2кВт рмс.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

как-то страшновато брать аккум, все таки его не проверишь, хороший он или уже на издыхании. Если бы взять попробовать, а потом решить брать или нет...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
как-то страшновато брать аккум, все таки его не проверишь, хороший он или уже на издыхании. Если бы взять попробовать, а потом решить брать или нет...

Как ты себе это прдеставляешь? скажу так аккуму год, работал пол года от рф... не высаживал, лампочки зелёные горят:smile:

Ссылка на комментарий
Как ты себе это прдеставляешь? скажу так аккуму год, работал пол года от рф... не высаживал, лампочки зелёные горят:smile:

 

Я на счет этого варианта подумаю, а представляю я себе так: взять аккум, зарядить, потом разряжать контролируя напряжения(может даже под контролем хозяина того кто контролирует аккум:smile:). Дохлый может и зарядится но емкости в нем нет и разрядится быстро, а хороший будет держать мощу до посинения:smile: Вот так я представляю.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Такая проблема, задумался над установкой дополнительного аккума в багажник, всякие оптимы и хавкеры отпадают. Нужен простой кислотник с нормальной емкостью. Кто что думает, знает, просто цены немного кусаются, думал взять 190й - цена космос. Теперь думаю 130й, два 75х или два 62? У кого есть опыт, просто не хочется до следующего сезона угробить дополнительный. Качать на повседнев, чтобы подольше слушать. Потребление планируется - 1,5-2кВт рмс.

 

стучи в личку или в асю 377 177 281 помогём))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

190 от 5000р 132 3700р 75-1800р и т.д. все новое

Изменено пользователем Denzel

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Вопрос есть.

 

80А ген. Штат Акум 55АЧ.

доп. кислотник 200-225АЧ.

По любому же надо 2-ой ген ставить?

Ссылка на комментарий
Вопрос есть.

 

80А ген. Штат Акум 55АЧ.

доп. кислотник 200-225АЧ.

По любому же надо 2-ой ген ставить?

нет

Ссылка на комментарий
нет

а генератору не станет плохо?

Все таки если посадить акум 200АЧ, то ему достаточно долго придется пыхтеть, а если еще и лето, жара.

 

Буду делать через Устройства развязки аккумуляторов http://www.12v.ru/site.xp/050053053124.html.

Изменено пользователем Alaham
Ссылка на комментарий

http://www.1000va.ru/shop/?dir=10&pid=28&megasearch=1&msot=99.9&msdo=100.1&msvlt=12

бери этот! Или меньшей емкости но этой же фирмы, если денег мало!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

а об сбросе ядовитых выхлапов подумали?)) аль волос на голове дохрена?))

Да и скока сэкономишь? Взять тот же хавкер 200й и не ипать моск

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

насчёт экономии, ховкер двухсотый это гдето 20+ килорублей, а вот кислотник 200 это 4-5к. На повседнев важна ёмкость, экономия 15к :biggrin:

Насчёт выбросов, герметичный короб из чего угодно с впаяной трубкой для отвода газов наружу авто. кусок шланга 0-50р., герметик 100р., к примеру оргсткло лист 0-500р. ;)

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...