Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы генадиев Стартвольт 120а(135а)


Рекомендуемые сообщения

Стартвольт обещают на лето 2015года генераторы на 190а... посмотрим на их обещания..

 

:wacko2::good:

будем ждать

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Skorpions, а что именно сгорело?

 

Скорее всего сгорел диодный мост, в следствии пробоя диода (ближайшего к шпильке "+" вывода. ИМХО) от нагрева. А нагрев как правило появляется из за чего?

ПС.

Просто захотел побыть экстрасенсом)

Ссылка на комментарий

стартвольта я уже два уложил... тупо перегрев, синеет обмотка, и начинают вонять...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
стартвольта я уже два уложил... тупо перегрев, синеет обмотка, и начинают вонять...

 

перегрев наверно из за того что постоянно долго под большой нагрузкой, или из за чего?

:mic29:

Ссылка на комментарий
перегрев наверно из за того что постоянно долго под большой нагрузкой, или из за чего?

 

первый через минуту слёг после начала трека.)))

второй вчера слёг после 8-10 минут в шишку, но напругу держал выше 13,5 все 10мин, а потом погиб)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

значит стандартные 115 не такое говно? все хочу на стартвольт сменить, тк на мои гены рн нет и летом без нагрузки выше 13.5 не поднимается

зато сейчас 14.7

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

у кого то через минуту горят, у кого то всю жизнь работают... Я себе сразу выкинул таблетку и поставил 3х уровневый регулятор, гонял до просадов 12,8 норм вроде пока, напряга стабильно что на холодную что на горячую 14,8вольт...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Юзаю такой уже с конца февраля, покупал через официальный интернет магазин, все гуд... Правда у меня такой нагрузки нет. У меня два акума АГМа 65А и 70А, из потребителей Аку750 и Гладен М-лайн 75.4, проводка вся КГ-35, просадов ниже 13,5 не видел даже при запуске Аку 750-ого в 0,5 Ом...

Ссылка на комментарий

Поставил стартвольт 120A + кондёр от кикса стоит на 1.2 фарада(когда брал думал спасёт от просадок на старом генераторе но это оказалось невозможно и бессмысленно) При езде и стоянке 13.7 со включенными фарами, и музыкой, как ни странно с выключенными фарами и музыкой с сабом 14.4. У меня получается что фары дают просадку больше чем усилитель с сабом и 4 динамика с магнитолой. На кондёре постоянно 14.4 без просадок.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
у кого то через минуту горят, у кого то всю жизнь работают... Я себе сразу выкинул таблетку и поставил 3х уровневый регулятор, гонял до просадов 12,8 норм вроде пока, напряга стабильно что на холодную что на горячую 14,8вольт...

 

Та же ситуация)))хапнул старт вольт гонял пол года-полет норм 14,4,у Кореша увидял на штатном Гене 3х уровневый регулятор,само собой купил поставил,имеем 15-15,1 без потребителей,теперь парюсь не страшно ли это для тазика)))заряжает две кослоты по 60а

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Nikolai 29 RUS, так переставь на режим пониже. ИМХО для кислятины 15в это смерть, выкипит нафиг.

Ссылка на комментарий

Nikolai 29 RUS, да лучше переставь, в районе 14.2-14.8 думаю норм будет, а то от 15+ лампочки горят, точнее китайские светодиоды...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Единственное что могу сказать: поставил себе такого геннадия, проработал неделю и...... сгорел :bomb: :nea:

 

такая же херня только сгорел через день, горел огнем. обосрались мы тогда...

Ссылка на комментарий

Могу сказать одно, у меня КЗАТЭ на 115 А по гарантии раз шесть меняли на последнем 3 раза менял диодный мост, это за 3 года. В июле после того как опять сгорел диодный мост, плюнул и купил старт вольт 120а (135А), листка такого не было. Проработал 250 км и сдох. Поехал в магазин менять по гарантии старт вольт в наличии не было поменяли на ПРАМО 120А пока что живет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...