Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Camry by bassstudio


Camry001

Рекомендуемые сообщения

может стоило другие провода на динамики поставить? :)

 

почему? просто спросил не знаю как ребята а мне медведь на ухо наступил :biggrin: не вижу я разницы в звуке между брендовым кабелем и обычным бытовым кабелем который используется в электрике:nea: ну кроме канечно разницы в цене

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может стоило другие провода на динамики поставить? :)

 

пв3 моя слабость :hi:

 

почему? просто спросил не знаю как ребята а мне медведь на ухо наступил :biggrin: не вижу я разницы в звуке между брендовым кабелем и обычным бытовым кабелем который используется в электрике:nea: ну кроме канечно разницы в цене

 

Дело не в цене, на мой взгляд с задачей доведения сигнала до акустики они подходят более чем :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Сделана коммутация в подкапотном пространстве, вылеплена жесткая защитная крышка

 

7laiBBCMW2k.jpg

 

_q7HbDKXqJo.jpg

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Пошли пробы подходящего оформления для двух пятнах в очень неудобном багажнике седана. Еще раз отмечу - пробы, поэтому внешний вид может быть не гламурным :biggrin:

 

wFyS8jiGq0w.jpg

 

Получилась полка от 23 до 45гц с разницей 0,5 дб на уровне 150дб, на повседнев музыкальность очень понравилась, ветра было море, играло практически все, если поиграться временными задержками удавалось свести отставание пятнах к минимуму.

 

Не понравилось:

-На результат сильно влияла крышка багажника

-Временные задержки неплохо понижали результат

-Если опираться на слуховые ощущения , хотелось большего

 

2K3ROmF7pSI.jpg

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

С данным оформлением от флекса в первый же день сломало направляющую стеклоподъемника и изрядно поколотило стеклом внутри двери о все что было рядом. В связи с подобными происшествиями было принято решение поднимать настройку.

Несколько видео :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

На замен капа приехал четырехканальный монстр от аудио систем , плюс ко всему мне удалось стать его счастливым обладателем первому в РФ :)

 

12 куллеров охлаждения , по 6 с каждой стороны, способен играть в 1ом и выдавать 500ватт рмс на каждый из четырех каналов :)

 

_CDwe-z7s9U.jpg

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

оо наконецто появилась эта тема ;) поздравляю с приобритением монстра от ас

Ссылка на комментарий

После первого пробного варианта короба :

 

(Примерно так он выглядел в демонтированном состоянии)

FWo7Hks9jaI.jpg

 

Выявления его положительных сторон и недостатков, было расширено отверстие в левой части лыжницы, там где находится порт, путем изменения геометрии короба "для лучшего попадания баса в салон".

Также был:

-немного зажат чистый объем

- укорочен порт

- добавлено пару шпилек.

 

После примененных изменений это стало выглядеть вот так :

 

HG63BjFelNc.jpg

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Первое что выявилось после переделки ящика, стык лобового стекла и крыши начал выходить на ход более 3 см. Проблема требовала срочного решения тк долго конструкция такой ход не потянула. Днем позже, с куском металла, вырвало центральное зеркало заднего вида

 

Оторванный кусок был восcтановлен таким образом :

 

rIxNgqXPQt4.jpg

Z107S8nEifM.jpg

31eKReRpxWM.jpg

fqhA9VDY8D4.jpg

4nxCYb4s5w8.jpg

 

 

В полной мере видео данный эффект не передает, но позволяет немного передать картину происходящего.

 

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Теперь о положительных моментах :

 

Удалось:

 

- сузить полку по сравнению с первым вариантом и получить в итоге ровное звучание с 30гц до 45, сняв тем самым сильную нагрузку с передних боковых стекол.

- сохранить соизмеримое количество ветра с предыдущим вариантом

- поднять макс. рез.

- на слух стало существенно мощнее.

- система может играть долгое время на предельных уровнях громкости.

 

150.6 на 30гц, дальше плавный подьем до 42 гц(тот самый резонанс лобового стекла) плавный спад до 45гц, далее жесткий срез фильтром уся.

 

xaPOj0W09Lc.jpg

 

 

 

 

Далее в планах:

 

- повысить рез

- при этом сохранить полку и ветер

- Сохранить способность системы играть долгое время на макс. уровнях громкости, так как это в первую очередь повседнев.

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...